Дмитрий Лучик

Что вы нашли для себя на этом сайте?

Ответы
ОК
Оксана Карташёва

редко бывает полезная, интересная информация и часто очень тупые вопросы или старые анекдоты

ОК
Оксана Карташёва

почему не в лояльной, а же не лично к кому-то адресую...

Дмитрий Лучик

хотя. это похоже больше на ваш выбор. наверное вам много чего здесь не интересно.

ОК
Оксана Карташёва

ну как можно ответить на вопрос: что такое счастье, каждый пятый задает. Вот сейчас был вопрос: какая женская грудь нравится? Ответ - не пустая. Ну и как?

ОК
Оксана Карташёва

голова должна быть не пустая

Дмитрий Лучик

ответ который дали на тот вопрос касательно груди о человеке мало что говорит 😉

Татьяна Шубина

не знаю, но я думала что это поинтересней! Очень много глупых вопросов и ответов. буду уходить.

Ол
Ольга

Общение, новые знакомства. нравится, что здесь нет извращенцев и нецензурных слов!)))

Ол
Ольга

Да ?значит я ещё не сталкивалась с такими

Дмитрий Лучик

я как раз такой! матерюсь и всегда возбужденный )))

Ол
Ольга

С Новым годом! всех благ на земле!

Дмитрий Лучик

спасибо! и вам всего самого самого

Галина

ТОЛЬКО ХОРОШИХ И НЕПЛОХИХ СОБЕСЕДНИКОВ И ТО ХОРОШО ,ИНОГДА РАЗВЕЯТЬСЯ НЕОБХОДИМО .

Галина

только нервы железные надо иметь ,чтобы здесь сидеть и не обращать внимания ,а обращать внимание приходится ,без этого не обойдешься.

Дмитрий Лучик

не знаю, мне здесь легко, только иногда попадается кто-то любящий повонять 🙂 но можно и обойти ) или в черный список

Галина

наверно зануда , или не влилась в их компанию

Дмитрий Лучик

найдешь еще здесь своих людей 😉 главное позитифчик 😉 и к тебе притянется подобное

Галина

ЧТО Ж ,СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ .

Дмитрий Лучик

пожалуйста, рад согреть словами!

Maxsim S (Tambov)

Всё больше и больше понимаю что занимаюсь всякой хренью... Но интересно, блин!)))

Марина Матяж

общение которое в данное время меня приводит в чувства после пережитого

Анна

да я тут семь раз замуж вышла и еще три предложения рассматриваю 😄

Mirage Mirage_S

пока ничего, но пытаюсь понять тут все вопросы такие идиотские.

Дмитрий Лучик

оу. значит вы не по адресу 😉 счастливого пути! 😉

Ирина Лисина

периодичность тупых вопросов. удивляюсь как такие пропускают

Дмитрий Лучик

а вы ВСЕМ тупым в глаза говорите, что они тупые?

Ирина Лисина

нет - они все равно себя умными считают

Дмитрий Лучик

а вам не кажется грубым называть кого-то тупым? просто человек знает меньше вас и все. или не знает то, что знаете вы, зато в других сферах асс 😉

Ирина Лисина

Если я буду знать все - мне жить будет не интересно. Но людей не назвала тупыми - только вопросы (иногда это вообще не вопросы, а именно вычитанные тупые высказывания)

Дмитрий Лучик

потому, наверное, для вас не мало вещей в жизни кажется тупым, оно наверное вас окружает.

Татьяна Мымрина

возможность набирать свои мысли. (работа не связана с компом)

Елена Дробчак

мне легко общаться,здесь легче найти понимание,чем в реале

Дмитрий Лучик

аа, ну если такая ситуация, то это глуповато немного. хотя, с другой стороны, если человек на этом сайте был, то почему бы и не задать такой вопрос!? 😉

Елена Дробчак

если он понимает,,а если нет,покрутит пальцем возле виска

Дмитрий Лучик

ну и ладно. а если разумный человек, то уточнит о чем речь 😉 реакция может быть самой разнообразной - мы ведь все разные 😉

Елена Дробчак

да,,,все мы разные

Дмитрий Лучик

во-во, и я к тому же мнению склоняюсь 😉

Варвара

Общение, друзей, разочарование в собеседниках.... -многое...

Варвара

)))))))))))))) С наступающим!

Дмитрий Лучик

спасиб и вам всего наилучшего в заканчивающемся и новом году 😉

Варвара

Спасибочки!!! Пусть мечты сбываются!

L_
Linuxoid _

Ничего не нашел и не искал. Просто в пустую убиваю время.

Евгений Возмителев

Я нашёл место,где я смогу убивать своё свободное время)

Андрей Загоровский

потерял 2 часа,иногда узнаёшь новое,чаще прикалываюсь

Из
Издалека

Хороших людей, интересных собеседников, много нового)

Игорь Ханаев

можно поболтать с экономией времяни здесь всё быстро

Александр K

ничего, убиваю время. и собственно не искал даже...

Юрий Корешков

...никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь )

Маруся ******

Будущего мужа, по совместительству маньяка)))

Дмитрий Лучик

бывает :)) насилует ваш мозг периодически? ))