Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не боитесь что за порогом смерти вы потеряете способность видеть этот мир?

Ответы · страница 19
Ni
Nic

После смерти уже ничего не страшно.

Филосыч

нет.... если я буду видеть другой мир

Александр Голунов

К сожалению,через это все проходят.

Эдсон

Ведь другие до нас с этим смирились

Peter Varakin

Я потеряю способность видеть всё...

нам с высоты видать ты так и знай

Peter Varakin

"Мне сверху видно всё..." И далее по тексту....

вольная переделка. НУ НЕ БУДУ НАСТАИВАТЬ

Татьяна Гусева

Там другие задачи. Да и миры другие

с чего такая уверенность

Татьяна Гусева

Чтобы много знать, надо много читать

но книги это создание этого измерения вы же говорите о другом о других задачах как это может сочетаться

Татьяна Гусева

В них знания, в том числе и о вашем вопросе

откуда если там все другое и воспринимать мы будем по ругому если конечно сможем

Алексей Генералов

Не боюсь - меня уже просто не будет!

Андрей Науменко

Так после смерти меня уже не будет.

Ек
Екатерина

Не боюсь, глаза б мои его не видели)

Сергей Хрулёв

Я знаю. Все там будем Чего бояться?

Это хорошо что вы знаете

Сергей Хрулёв

Рядом со мной никого. А так все знают (несколько миллиардов человек)

Так знает то что сказали им.

Сергей Хрулёв

Обычно я не продолжаю пустые разговоры. А тут столько пустых предложений, что появилось желание закончить диалог. Но для этого надо хотя бы иметь представление о чём мы говорим. Я пишу последнее предложение, и если с вашей стороны не будет адекватной реакции, я больше не отвечу. Вот оно, последнее предложение: Всё население планеты не знает, что за порогом смерти, а бояться или не бояться увидеть этот мир не имеет никакого значения, потому что всё население планеты рано или поздно умрёт.

поправочка все население земли думает что знает что там за порогом и не боятся смерти как неизбежного с одной стороны правильно с другой невозможно небояться с третьей с этим возможно что то делать ибо если это есть не может не быть какого то решения ну как много вы доюавите пустых предложений в свою коллекцию

Сергей Хрулёв

Да, Вы богаты на пустословие, и меня заставляете этим заниматься, я сразу как-то не догадался. Последнее предложение я уже высказал, а это уже моё словоблудие.😉👌

А вы не логичны и не последовательны в своих обещаниях вы обещали в случае пустословия больше не отвечать но вы это не сделали следственно мои слова для вас как виноград из басни лиса и виноград

Павел Ягуткин

Нет,не боюсь.Чего я здесь не видел?

Павел Ягуткин

Хорошего много.Просто...чего её бояться,смерти-то?

так она отнимает невелирует все это хорошее

Павел Ягуткин

Мы этого уже не будем воспринимать,Татьяна.

значит вы считаете что после смерти жизни нет

Павел Ягуткин

Я не знаю.Возможно что-то есть.

Александр Харченко

порог смерти и сам по себе страшен

Котэ Живущий На Излучине

Наверное все будем чувствовать ))))

Wert Zibelmaierovicth

нет если останется чем видеть то..

а вот вы сны простите чем видите

Wert Zibelmaierovicth

не знаю глаза вроде закрыти

Андрей Смирнов ( Москва)

не кто не знает что там за порогом

Сергей Белоусов

Верю в перерождение душ. Не боюсь.

верить можно а вот знать это наверняка трудно

Ел
Елена

Бойся- не бойся, а все мы ТАМ будем

Иг
Игорь

За порогом смерти уже ничего нет.

Иг
Игорь

Шагнуть за этот порог, в вашем понимании, нет никаких сложностей. Но только это не порог смерти будет, а порог гибели тела. Смерти может быть подвергнута сама душа обывателя, по приговору творца, посредством её разряжения.

творец не дурак для этого и стоят рамки которые не дают нам сойти с ума в общей нашей массе хотя те кто сошел с ума или же уже такие же простоидут другим путем что тоже не противоречит задумке творца который на минуточку не является человеком

Иг
Игорь

С ума сойти просто невозможно, но для этого нужно знать, что есть ум и что есть сумасшествие. Утверждать, что творец не является кем-то или чем-то, по меньшей мере необдуманно.

необдуманно это почему?)

Иг
Игорь

Выше писал, что бог или творец это должность, которую занимает соответствующий специалист. И он может отвесить хороший подзатыльник за любое сомнение по поводу о его прописанном образе.

Юрьевич. Серпухов.

ЗА ПОРОГОМ ВЫ И НИЧЕГО НЕУВИДИТЕ.

Юрьевич. Серпухов.

БЛАГОДАРЮ!!! ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Точно, дай бог нам так же войти в ту жизнь

Атилла

страх смерти только портит жизнь

Атилла

так и есть , нужно принять смерть как еще одну остановку перед продолжением

для этого надо составить план на это продолжение