Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не боитесь что за порогом смерти вы потеряете способность видеть этот мир?

Ответы · страница 3
Дмитрий Ластовкин

От туда еще ни кто ни что не передавал,так что нет там ничего,надо жить без вреда другим пока живешь))))

вы точно в этом уверены

Helga Lei

были под наркозом помните что-нибудь Вот так и будет

я и без наркоза в астрал выхожу но не факт что это та жизнь

В.м.в. В.м.в

Рано бояться...и чего боятся? Родные люди уходили.это типа встреча что ли..все правильно и естественно

что правильно и кем встреча

Алекс Шефер

Нет! О смерти...она существует лишь для тела! А память - это его часть! Остается только мироощущение.....

с чего такое понятие почему думаете что не умирает все либо не живет тело по другим законам

Алекс Шефер

Как может тело жить после смерти? Откуда тогда скелеты?

Петр Будько

Смерть она естественна и что ее бояться. Она может прийти в любое время. Если ее бояться, зачем жить

Tolib Ashurov

В возрасте после 60 обязательно надо задуматься и бояться наверное не надо. яБог сам распорядится.

Tolib Ashurov

А ты мне кажется ходишь в монастырь?

в монастырь не ходят там живут я на живу в миру

Tolib Ashurov

Но ты поняла что я хотел сказать что ты молится туда ходишь..

Молится в церковь и мы не на ты

Alexander Kusmizkij

Меня раздавит эта вечность и страшно мне не отдохнуть. (с) Я не хочу чтобы, яеще после смерти видел.

Аптер Пётр Яковлевич

А смысл бояться?В Библии написано,что когда чeловeк умираeт,то прeкращается всякая связь с миром.

Я не ствлю знак равенства между богом и книгой, бог он больше и помимо него есть еще много чего

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понял.Но Библия это Божьe изданиe

И где же божественная типография находится, да кстати еще возьмите в расчет что изначально она была на других я зыках

конечно каждый остается пр своем но зерно новых размышлений посеяно

Бактыбек Эркинбаев

.... никто не знает , когда смерть наступит.., поэтому и говорят , что надежда умирает последним ..,!!

Zza-Zza-Lorak.

Нам дано время его насмотрется в живую, а за порогом этомир будет выглядеть немного по другому

Zza-Zza-Lorak.

Интересная особа ваше мышление 😂🤣😂🤣

зачем рога всеравно не отпадут)

Ваши если вы не поняли)

Николай

Нет. Я вообще к смерти отношусь философски спокойно, как должному и она меня вообще не страшит.

можно только позавидовать

Николай

На самом деле, это не сложно. Ведь мы все прекрасно, с детства, знаем, что умрем. И надо, просто к этому относиться так же, как к чему-то обыденно неизбежному. Ну не знаю.... к примеру, как к тому, что завтра хочется или нет, но придется вставать на работу (ты вроде бы этого не хочешь, но ты знаешь, что все равно встанешь и пойдешь)

мне хочется знать что это чтобы уйти осознано

Николай

Нет, нет.... не путайте смерть, как естественный финал (возможно и не финал) и осознанное ее прерывание....

нет я не говорю об осознаном прерывание то бишь самоубийстве, я вообще против ухода

Николай

Ну это уже субъективное отношение к предмету... зависящая от многих факторов: философских взглядов, жизненного восприятия и опыта, религии той же.... к примеру в Индуизме.... они же радуются, когда человек покидает этот мир.

У нас кстати истари были похожие установки, например на свадьбе было принято плакать и причитать вот про похороны не помню

Александр

Да и наплевать , там другой мир будет и изменить ничего не сможем , зачем тогда расстраиваться .

Mr. Ease

Я теряю эту способность каждый вечер, когда засыпаю. В этом нет ничего страшного или ужасного.

Пуфкас Стас

Нет, я появлюсь, в доме, который мне пожелали, чтобы я там появился, после смерти, если бога нет

если бога нет то как же вы появитесь вновь по каким таким законам физики

Андрей

А откуда знать, что там, за порогом смерти? Ещё никто не вернулся и не рассказал, что ьам и как.

ну ну пощупайте только сразу все а не пяточек земли под собой и это я говорю только про нашу и не ьеру в расчет далекую планету

Андрей

Какая то билеберда и просто набор слов

я заметила так что подбирайте слова тщательней

Андрей

А то, что будет? Забавно конда сумасшедшие указывают мне, что делать))

ну я не знаю что за сумашедшие в вашем окружение

Кубинец

Когда вы были в утробе матери, у вас был свой мир, потом вы родились и мир изменился. Так и тут.

Кубинец

Я нет, равно как и вы. Зачем жалеть, ведь возможно за гранью будет другой, совершенный мир.

вот о чем и речь как мы можем утверждать о том чего не помним

Кубинец

Утверждений нет, есть констатация фактов.

Алексей Смирнов

Это абсурд,вранье:череп,скелет,коса."Смерть придет,у нее будут твои глаза".Иосиф Бродский 1971

твои глаза с точки зрения что у всех у нас есть черепа

Дмитрий Сергеев

Нет там своя жизнь и они нас видят, А вот видить их дано не каждому, хотя мне это проходилось

что вам приходиось видить

Дмитрий Сергеев

да но вот слышать не приходилось, они были такие как при жизни выше пояса а ниже полупрозрачные

Дмитрий Сергеев

Таня а когда на яву ты видишь все это

Так у меня такие сны как наяву все зависит от сознания оно конечно возможно и наяву изменяется но безопасней когда как бы во сне и что вы видите наяву

Carpe Diem

о! тут только что спрашивал один торисч про сон. Ему привидилось, что он шмель! К чему бы это?

это к кафке он как раз по насекомым, а если серьезно голословно не обсуждаю, через вторые как говорится руки, надо что сам человек описал свои ощущения для того понять действительно ли он себя этим ощутил или скорее придумал

Carpe Diem

ок:) передам

Тася Гаврик

Неизвестно, что будет за порогом....доживем и увидим...чего раньше времени сидеть и бояться)))

Александр Апанасенко

Нет, после смерти мир материальный видится точно также, и с эфирного плана и с Астрального.

Александр Апанасенко

Это было именно так, ибо видел я родителей жены ещё школьниками, дедушку и бабушку молодыми а прадеда, давно покойного, в добром здравии. Все было на яву, в знакомом дворе, днём. Только себя я воспринимал как фокус в пространстве ни с чем не сравнимый в материальном мире.

а как именно это началось что послужило этому как толчок

Александр Апанасенко

Это было похоже на сон, только так ярко, что во сне такого не бывает.

возможноэто и был сон вернее его стадия которая произошло при включенном этом сознание