Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не боитесь что за порогом смерти вы потеряете способность видеть этот мир?

Ответы · страница 9
Ирина

никто не знает что будет там...все кто там обратно не вернутся

​С
​ Сергей Стрельников *

Самое скверное , что - это навсегда ... а Ты ...боишься смерти (?..

​С
​ Сергей Стрельников *

Вот ... так горбатишься-горбатишься , а тут - БАЦ и ваши не ходят )))...И ради чего )?..

​С
​ Сергей Стрельников *

Про Кондрата с концом )))...

давай без глупостей, я этого не люблю

​С
​ Сергей Стрельников *

Кто ж это любит )... А что давать-то ?).. Сёдня что за тема )?🌸😏👍

Асхат Смаков

Боюсь,но надеюсь приобрести способность видеть другие миры.

Alexey Vladimirovich

вот реально не много потеряю если что. что тут видеть такого?

**
******** ********

меня не будет - какие нахрен способности у того чего нибудет

может и сейчас вас нет

**
******** ********

нЕт нужды доказывать то что очевидно

кому очевидно? Вам так вы свми с собой договоритесь?

**
******** ********

так свидетелей уйма и дома и на работе

Пётр Николаевич

Тот порог не раз переступали. Вернувшись , опять не увидали.)

Э*
Эра *

Вы будите кругом видеть смерть но для себя вы её не найдёте.

Антон Короткевич (Питер)

Пока есть я - нет смерти, когда придёт смерть - не будет меня

Дмитрий

мне безразличен будет этот мир после потери оболочки тела

Вячеслав Казаченко

Неизбежного не избежать, двум не бывать,одной не миновать

я недавно прочитала правда в дамском журнале рассказ ветерана

о том как один зная что не дотянет самолет до аэродрома прыгнул вниз

Вячеслав Казаченко

Интересно,а кто тогда рассказывал,,,,,

один из тех кто слышал в эфире его последние слова

Вень Лаш

Бояться нужно другого -- остаться здесь навсегда, мытарем.

Ск
Скальд

После смерти теряют способность смотреть, но не видеть

с чего такая уверенность

Ск
Скальд

Да, время не пришло. Глаза не видели, но я всё красочно воспринимал

я так воспринимаю не умирая так что это не тот мир а изнанка этого

ОК
Олег Коротков

Главное, не потерять способность видеть реальность. Жена.

ОК
Олег Коротков

Реальную! А не виртуальную!

так я вам про загробный мир

Oleg Zlodeev

не...ну альтернативу же там какую нить предложат, наверное

Геннадий Кириченко

Будет так как должно быть. Зачем себя пугать страшилками.

а я вас и не призираю дело в том что я считаю что это все стадии одного процесса--осознания мира

Геннадий Кириченко

Может осознание нужно начать с самого простого и близкого, а то получится, всю жизнь рассуждал о смерти а о жизни так ни чего и не понял.

так от туда приходит жизнь надо же понять пропущеное звено

Геннадий Кириченко

Размышлять можно над тем, где можно выстроить логическую цепочку из понятий, событий, результатов. Что у Вас есть из пропущенного звена?

от смерти до рождения

Александр

Нет. Всё имеющее начало имеет и конец. Не миновать смерти.

Александр

Может вы и првы. Если бы правда одна была....то многие бы счастливыми и успешныими людьми были бы. Но пока этого не видно

а может это было бы скучно и нас бы не было потому что совершество не мы а он а ему повидимому стало скучно и он отделили нас от целого

Александр

Скучают бездельники и и бездари, кк правило никчемность. Это я из жизни знаю.. Дети никогда не скучают

Александр

Этого бога просто нет....выдумкка, одна их форм бизнеса на предрассудках и глупоти людей

Александр *********

а может наоборот мы там будем его лучше видеть и понимать

Так что не стесняйтесь я всегда рада контруктивному диалогу, если где то навязываю свое мнение уж простите

Александр *********

это понятно

Так что читайте меня в меру критикуйте и добавляйтесь в друзья если будет желание

Александр *********

благодарю покорно за эти слова Вас

Павел Ломега

Нет не боюсь. Я буду так же его видеть, но другими глазами.

Levon Hamamchyan

Я отменил скажу не знаю что значит боится Я всегда рискую

Сергей Сергей Журавов

я битву экстрасенсов смотрю. там говорят что буду видеть

Сергей Сергей Журавов

ну хотя бы они что то показывают. попы без фактов врут

Лучше уж что то художественное в этотм плане посмотреть чем эту бездарную актерскую работу

Kr
Kristina

Это вопрос спорный .мы не знаем что там за Порогом смерти