Наталья Николаенко

Как откормить очень худую собаку?

Ответы · страница 5
Планета

Шпикачиками

Планета

Моя если знает что есть в холодильнике, ледит возле дверцы и смотрит жалостно

Anastasia Vergovskaya

Постепенно

Anastasia Vergovskaya

А это главное:) у меня тоже дома пёс)

Anastasia Vergovskaya

О да 🙂 в этом плане молодец он

Наталья Николаенко

повезло. мой младший песик кушает за 3-х, а старшая ....

Anastasia Vergovskaya

Я думаю все у вас будет хорошо, по крайней мере мне так хочется и я вам этого желаю

Елена Моисеенко

Наталья, а на глистов проверли пса? смотрите если вы собачница то не противно на кал, если это солитер, то челенки видно на какшках, прямоугольные белые, вывести очень трудно, но можно - проследите и найдите хорошего ветиринара

(((R.t.r)))

Постепенно

Наталья Николаенко

уже 2 года и все постепенно

(((R.t.r)))

Так они же толстыми и не бывают вроде...?!

Наталья Николаенко

у нас парень 5 мес. весит 3 кг. а которая не ест (ей 2 года) 1,3 кг

(((R.t.r)))

Может потому что она самка ,попробуйте поколоть витаминами и не вредно и возможно поможет

Наталья Николаенко

насильно кормила витаминами, она сама их не ест

(((R.t.r)))

Тогда вам к ветеринару нужно он уж точно даст верный совет.удачи,попровляйтесь.

Наталья Николаенко

уже ходили и не к одному и толку нет

Inna Rhode

заботливо )

Ла
Лана

СНАЧАЛА К ВРАЧУ, А МОЖЕТ ОНА НЕ ЗДОРОВА?

Наталья Николаенко

она здорова. все обследование прошли

Ла
Лана

с годами откормится, ей сколько лет?

Ла
Лана

ну вот начнет поитихоньку набирать, а еще поджелудочную проверьте.

조랑말

витаминами

Наталья Викторовна

Со временем... только кормите почаще... )

조랑말

привет!) .. наверное и молочная продукция важна.. даже моя кума кормила бананами

Наталья Викторовна

Привет ! У нас на работе тоже какая-то "дохлая" однажды прибилась, откормили !!!

Из
Издалека

Постепенно

Александр Трайт, Россия

для начала перестать отбирать и прятать её еду

Мишка Могилевский

Да я эту суку ваще кормить не собираюсь... (записки зятя)...))) 😄

Слава Травин

постепенно

Л*
Людмила ***

можете ей сырые яйца покупать ...и давать по несколько в день

Камиль Махмудов

Педигри

Наталья Николаенко

роял конин лучше. им и кормим

Черемновская Библиотека Ковалев

Зачем?

Черемновская Библиотека Ковалев

Берешь собаку и начинаешь кормить как на убой.......