Маруся Мамина

А правда, что, если человеку постоянно говорить, что он свинья - то он захрюкает?

Ответы
Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Алексей Казаков

наши мысли действуют. они материальны. примет из моей жизни. когда я после окончания универа пошел в армию, где мне много говорили какой я тупой, то я заметил,что я действительно туплю. стоило прийти из армии и это прошло. может поэтому евреи не ругают своих детей?

Маруся Мамина

сила слова! спасибо за ответ. всего вам доброго

Пабло Лопес

Если люди вокруг этого человека хотят видеть в нём свинья и постоянно дают ему понять своих пожелании, он в конце концов поверит их слова и поступит как свинья.

Фуркат Худояров

Правда. Станте утром и думайте что увас болит палей идумайте только об этом палцу и думайти что это палец болит и болит и концу вечеро заболит

Марина Блинова

больше хвалите человека больше говорите что он любим и красив\\\даже ВОЛК может стать другом и защитником вашим коль не будете обижать его

Маруся Мамина

как верно вы сказали! это абсолютно так!

Марина Блинова

мне жаль что понятие пришло ко мне поздно

Маруся Мамина

мне кажется, что поздно не бывает. никогда не поздно сказать близким людям что-то хорошее, поддержать их

Илья Сведюк

Правдой это может стать только в том случае,когда каждый раз, называя его свиньёй, вы будете наливать ему очередную стопку водки.

Виктор Шаламов

Критерий истины - практика. Так что любое утверждение проверяется на практике. И ваше тоже. Попробуйте, и узнаете результат.

Де
Дед'уктор

Да. Типа того. Это давно используется в политтехнология, управлении, пропаганде и агитации. Практически, на научной основе.

Gordon Shumway

Захрюкает или нет это большой вопрос, а то, что при случае он с вами поступит по-свински, даже не сомневайтесь!

Aleksandr Loychenko

Как только Моя меня не называет... и дебил...и придурок...Но...не задебилил и...не придурел...)))😆 😇 😂

Nikas Juozaitis

Это точно. Еще моя бабушка говорила, что если все время называть кого-то дураком, то он дураком и станет.

Маруся Мамина

старые люди мудрей современных. мало кто понимает смысл вопроса. надоели глупые ответы. а вам спасибо!

Nikas Juozaitis

Я тоже старый. Значит, мудрый? 🙂 🌹

Маруся Мамина

вы не старый! вы просто мудрый

Карина Король

это значит что он действительно свинья, потому что находится в окружении тех кто его свиньёй считает

Тёма Тёмыч

Нет. Всю жизнь брата обзывал дауном, да только 47-я хромосома у него не возникла. Так что неправда

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

думаете, что он захрюкает от этого? да просто маскировка более ни к чему - что есть, то есть)

Ирина Горячева

А может человек ведёт себя как свинья, если ему это постоянно говорят, а он это позволяет

Анатолий

А если постоянно говорить ему что он орел? Он начнет клевать печень Прометея? 😂😂😂

Михаил Дедов

попробуйте говорить миллионер только постоянно и убедительно если что я не виноват

Фр
Фред🔥

Я одного друга своего так обзывал обзывал и...и нифига! Та же свиня но без хрюка😂😂

Sa
Samson

Нет ... разве что ... только если любить произносить слово "Минотавр")))? (Просто шутка.)

Гейсар Гусейнов

в стране есть много свиньей но пока держатся не хрюкают скорее хорошо маскируется