Женя Дубинина

Вы фаталист или судьбы не существует?

Ответы
Елена Холоденко

"фаталист"-второй сольный концерт участника kres-ассаи! а фатализм-мировоззрение в основе которого убеждённость в неизбежности событий.

Елена Холоденко

ФАТАЛИСТ ЭТО ОДНО,,А ФАТАЛИЗМ ЭТО ДРУГОЕ!!?ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ВОПРСОМ

Acid Fantasy

Человек сам строит свою судьбу. Ничего предрешенного с точностью до события не существует. Есть только карма. Это моё мнение.

Елена Кирпичникова

Когда меня спрашивают что такое ЖИЗНЬ...говорю - это список дел на сегодня...так вот и судьба зависит от этого списка.....

Ms. Creative* *

Я скорее верю что судьба есть,но её можно изменить,она зависит от человека и его действии,выбора

Алла Воронина

судьба у каждого своя.....и изменить ее мы не в силах...как написано на роду, так и будет...

Виктория .

Возможно нам все уже предначертано, но хоть что-то мы все равно можем изменить.

Наташа Наташа

Да наверное, что тебе предначертано, хоть извиртись весь, ни чего не изменишь!

Лилия Маттур

К чему это у вас такой вопрос? Судьба у каждого своя, как же её не существует?

Людмила Бардецкая

Судьба есть! Иначе почему каждый раз я удоряюсь об эот проклятый косяк!!!!

Мэйдэй Паркер

судьба существует но мне кажется ее роль несколько преувеличена

Елена ***

Мы её сами вершим-судьбу эту и не вилим порой подсказок

Маргарита Ефимова

существует господин сука случай и мать его фортуна

**
***ксюня ***

ммм... судьба есть, но она может идти на компромиссы)

Ирина Безрукова

конечно есть судьба. Но мы ее выстраиваем сами:)

Оксаночка Я

в судьбу верю, но она ни к чему нас не обязывает

(((Олеся )))

если четно то этот вопрос ставит меня в тупик)))

Людмила Кольцова

моё мнение, что судьбу каждый делает себе сам...

Надежда Купцова

Судьба существует, но повлиять на нее можно

Татьяна Маковецкая

судьба существует, но ее можно изменить.

Айкен Ертугелова

в большей степени полагаюсь "на судьбу"