Николай Шморгун

а правду ли говорят что весь мир бардак все бабы...........?

Ответы · страница 2
Vera Davidova

как ни назови женщина остается женщиной, мужчина мужчиной, а мир надо обустраивать

Александра Медведева

Мир- может и бардак, но не которые мужики бывают такие......, что бабы рядом не стояли.

Елена Макарова

общеизвестно, чтобы иметь представление, надо хотя-бы разок попробовать. (шутка)

Елена Макарова

тогда ждите мнение мужчины

Анастасия Асеева

мало ли,что говорят,говорят все мужики коз........,и на заборе много чего пишут!

Николай Шморгун

а сколько мужчин было в вашей жизни только ответте чесно

Анастасия Асеева

два если честно это серьезные отношения,а поклонников временных и не серьезных 4-5

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

правду, главное, чтоб количество мужчин не превышало в постоянстве одного)

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

далее полет вашей мысли, моя закончилась)

Ирина Гаврилина

То что мир бардак-правда, а вот насчет женщин я сомневаюсь,пока сомневаюсь.

Ольга Калинина

что так грустно?... Всё хорошо! Всё пройдёт!!! Завтра будет легче, чем вчера!!!

Ольга Калинина

у всех бывают чёрные полосы... надо думать, что будет через... 5 дней, год... Будете смеяться над собой нынешним!...

Ольга Калинина

Точно!!! У меня было-чуть не спилась... даже с балкона 4 этажа прыгала... ногу подвернула...) были б мозги, было бы сотрясение...) сейчас смеюсь над собой!... Честное слово!...

Khannter

Не так! Вот как: "Весь мир бардак! Вселюди бляди! Сказал Илич слезая с Нади !"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Говорят шпионы воду отравили вроде ядом ну а хлеб тапера из рыбной чешуи

Светлана Dhch

я тебя поддерживаю-между прочим)

Николай Шморгун

спасибо.а с чего бы это все против а ты за

Светлана Dhch

я поддерживаю мнение Константина)

Леди Нежность

так -же можно сказать и о мужчинах...за что боролся...на то и напоролся...

Леди Нежность

Ну тогда Вам памятник надо ставить при жизни....в хорошем смысле слова...

Николай Шморгун

я вот только не увидел ответ на свой вопрос

Леди Нежность

))) Если качественно то в каждом периоде моей жизни встречались настоящие мужчины....а если по количеству то я не считала....))

Николай Шморгун

и как можно назвать это если не б

Леди Нежность

А Вы знаете разницу между б...и п....?

Ксения Ивановна Неустроева

конечно....."вот...........такая-не дала......ИЛИ...вот.................такая....всем....."

Ксения Ивановна Неустроева

.....всегда....интересно.....ТАК КАКАЯ же категория мужчин......стремится к ЭТИМ бабам......?

Ксения Ивановна Неустроева

Так....ВСЕ...бабы(Это Ваша трактовка)

Николай Шморгун

поэтому мы и гуляем от хорошей жены муж в загул не пойдёт

Ксения Ивановна Неустроева

а чем определяется понятие ....хорошая жена....плохой муж....???

Ирина Цюряк

Мир - да,бардак!! А бабы - уборщицы этого бардака!! Как Вам такое мнение?

Николай Шморгун

встречал один процент из тысячи

Ирина Цюряк

Но всё же есть такие! Значит их надо сразу же ловить и не отпускать!

Николай Шморгун

не получится такие все заняты остались только б

Ирина Цюряк

Что ж, может позже... Желаю всё же встретить настоящую нормальную порядочную женщину!!!!

Ирина Цюряк

Не теряйте надежду!! Никогда!!

Ольга Стогний

Стервы, хотелось сказать, так это и так все знают и уже даже смирились

Ольга Стогний

Ну так мужчины такую и ищут

Ольга Стогний

Потому что, скорее всего сам такой

Сергей Митрофанов

..... его разгребают.Поэтому имеют право на некоторую расслабленность.

Раиса Загидуллина

ну бабы это ваши матери сестры дочери внучки кто как на жизнь смотрит

Елена Шафрай

А еще говорят :,,Что рожденный от женщины ,не может ударить женщину"

Светлана Зинина (Сомова)

бардак создали сами люди а на счет - так и мужики порой хуже бывают

Валерий Носков

Врут. Скорее всего те, кого эти самые бабы просто-напросто отшили.

Тамара Агеева

Если бабы.......,то кто же мужики.которые берут в жены этих ........? 😁

Тамара Агеева

Тода в чем дело? 😐 😜

Николай Шморгун

по поводу чего в чём дело?

Тамара Агеева

Какие мужики-такие и бабы.По сеньке шапка........ 😛

Алекс ?

Мир и правду - бардак! Так и бабы - в избы входят,и шпалы кладуть!))))