Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос чуть другого плана: каким по-вашему может быть идеальное признание в любви? Есть соображения? 🙂

Ответы
**
***татарочка***

Ты изменил мою жизнь и вернул то, на что я уже не надеялась. Когда- нибудь кого-нибудь полюбить. Я с волнением слушаю даже прогноз погоды в твоем городе. Если мне попадется гороскоп, то я сначала читаю твой, а только потом свой. Если я вижу в слове буквы твоего имени, это слово мне нравится. Ты снова сделал меня безумной. Если бы кто то год назад сказал мне, что я так влюблюсь- я бы не за что не поверила. Я вспоминаю каждый твой жест и каждый твой взгляд, любимый.Я хочу быть твоей навсегда. Я боюсь, что однажды проснусь и все это окажется сном. Это так хорошо, что просто не может быть правдой. Так не бывает, но есть. Спасибо за любовь!
Любимый мой...! Я тебя очень, очень люблю! За все это время, которое мы провели вместе общаясь по телефону или просто переписываясь,я поняла, как ты мне дорог. Каждый день с тобой чудесная сказка, незабываемое мгновение. Ведь ты у меня самый лучший, самый добрый, самый ласковый и самый замечательный. Когда ты рядом , я забываю обо всем , и даже самые большие проблемы становятся пустяками. Спасибо тебе за любовь и заботу, за ласку, нежность и тепло, которое ты даришь мне каждый день! Мне тоже в ответ хочется быть с тобой нежной и ласковой, заботливой и любящей.
И главное - верь, что бы не случилось ,я всегда буду с тобой рядом!!!

Ис
Истина

Лето… Жара… Они сидели у него в комнате… и молчали. Ветерок из открытого балкона теребил его волосы, но им не надо было слов, они разговаривали глазами… в голове у нее звучала мелодия их вальса… и ничего больше… вдруг он сказал: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. И это были самыми громкими аккордами на сердце.. Я тебя тоже люблю - ответила шепотом она, не слыша своего голоса.. Это идеально когда у двоих на сердце гармония

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красивая лирика, но отвлечённая. ) Вопрос был к личному соображению.

Ис
Истина

Это личное соображение

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Извиняюсь, если так... )

Ис
Истина

Просто приведено примером

Надежда Колпакова

просто. я тебя очень люблю,потому что по моему мнению чем длиннее признание и чем больше красивых слов тем оно фальшивее ну уже проверенно

Катерина Ермакова

без конфетно -букетного? обнять и не отпускать.ну и музыка по вкусу)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну какой же нормальный кот без блох? Это же неотъемлемый атрибут! )))

Катерина Ермакова

он домашний и я его люблю.блохи умирают подлетая

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ох уж эти домашние... Знавали таких. Они же не приспособлены к жизни, сидя на всём готовом, да ещё и засюсюканые! )))

Адский Кот Бегемот (Александер)

скажи ещё кастрированы)))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну я не медиум, чтобы на расстоянии определить, а там кто знает! )))

Татьяна Вершинина

мне признались так что я оболдела просто )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну вот опять! А что, такое нельзя в тексте передать? ))

Татьяна Вершинина

можно конечно )))в личку напишу

Оля Званцева

Искренним !!!

Елена Сухова

людей идеальных не бывает а признаний....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Фууууухххх... ну что за народ, прям всё буквально воспринимает и дотошный такой? )))

Елена Сухова

ну так и не воспринимай все так дотошно буквально

Самая Красивая

К большому сожелению нет соображений((