Айгуля Касенова

Самодостаточность это хорошо для семейной жизни?

Ответы
Марианна Головина

Самодостаточность - это зрелость человека. А зрелых, нас, в возрасте до 50 лет - НЕТ. Да и после 50 лет зрелых личностей почти нет, есть взрослые тела, а это часто - что во взрослом теле сидит малыш ясельного возраста с амбициями разного толка. Вот этот-то малыш и полагает, что он, и взрослый, и самодостаточный, и прочее... . Мы здесь на Земле для того, чтобы учиться быть личностями. Для обучения нужны знания, а это - 10 заповедей Вселенной. Вот если человек живет ( интересно, кто это из нас ) согласно этому уставу и не размахивает им как дубиной, в нападках на других, отличных ему - то тогда, может быть - это самодостаточный человек.

Марианна Головина

Самодостаточность - это зрелость человека. А зрелых, нас, в возрасте до 50 лет - НЕТ. Да и после 50 лет зрелых личностей почти нет, есть взрослые тела, а это часто - что во взрослом теле сидит малыш ясельного возраста с амбициями разного толка. Вот этот-то малыш и полагает, что он, и взрослый, и самодостаточный, и прочее... . Мы здесь на Земле для того, чтобы учиться быть личностями. Для обучения нужны знания, а это - 10 заповедей Вселенной. Вот если человек живет ( интересно, кто это из нас ) согласно этому уставу и не размахивает им как дубиной, в нападках на других, отличных ему - то тогда, может быть - это самодостаточный человек.

Александр См

Самодостаточность в чём ? В семейной жизни нужно следить не только за собой, но и за супругом ( если он один конечно ) где то может нужно в чём уступить. Однозначно семье быть и детям быть тогда и самодостаточность будет.

Владимир Самошин

Нет, это базис для жизни "одинокого волка", Семейная жизнь требует условий общности, взаимопонимания и взаимоподдержки

Евгений Мамлеев

нет, надо жить по принципам Бога. Изучайте Библию (Священное Писание) и Ваша жизнь будет счастливой!

Mike Naretya

Просто замечательно, только без злоупотребления))))

Александр Беляев

И да, и нет. Смотря на ваши запросы в будущей семье?

Досанов Кашаган

Нельзя стоять на одном месте нужно идти. Вперед

Юрий Яркин

Да , плюс книги В.Мегре "Звенящие Кедры России".

Aleksandr Kluev

для сем. жизни хорошо все . даже любовница

Танкос Танкос

салем кал калаи ораза кабыл болсын

Салават Юсупов

несомненно я дмаю .что не плохо

David David

​ayguly привет, как ты?
Как жизнь?

Лера

Это для любой жизни хорошо)))))))

Бюль-Бюл Мустафаев

Айгул все хорошо если всё на +

Александр Bullet

Это не мешает, значит хорошо.

Юрий Салманов

Смотря как это представить

Asif Mamedov

dlya materialnoqo xorosho a dlya duxovnix net

Радик Закиров

Конечно , нужно и важно.