Ирина Пчелинцева

зачем многим нужна эта карма? Собирательский инстинкт срабатывает?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дурацкое нововведение, теперь кто кому хочет насолить, дизит его вопросы, с разных аккаунтов, чтоб вопросы не шли

Ирина Пчелинцева

а зачем? Делать кому-то нечего, как вообще этим можно "насолить", думаю многим должно быть паралельно🤷‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я повторил, из за дизов тормозятся вопросы, не показываются. Так и гадят человеку те, кто по 30 акков имеет

Ирина Пчелинцева

ой, кому-то явно делать то нечего, развлекаются🙄

Дм
Дмитрий

Главное не сажать её во главу стола... Пусть просто будет и всё

Максим Jw

На этом сайте вы имеете ввиду? Спортивный интерес.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не особо понятно. сильно не заморачиваюсь

Ирина Пчелинцева

👍 некоторые заморачиваются

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

Константин Дос

если в принципе можно, то необходимо 🙂

Василь Битюг

Карма не жна, чтобы охмурять дураков.

Константин

Можно подумать,нас кто-то спрашивал

Ирина Пчелинцева

нет, кто-то специально её копит, задаёт глупые вопросы для этого

Константин

Аааа..я думал участие

Нафаня Щепкан

Опять, задолбался пропускать

Ирина Пчелинцева

ничего страшного думаю😄

Нафаня Щепкан

Нисяво))

De
Denis

А что, можно другую взять?

De
Denis

Не совсем. Я верю, что желанием можно изменить все. Но и к желанию нужны действия. Сидеть и смотреть смысла не. Иначе по написанному и пойдешь или по карме.

Ирина Пчелинцева

а как понять, может это желание уже было в судьбе, ты должен был именно так подумать?

De
Denis

Нет. Должен думать, что ты хочешь и идти. Мысль материальна. Иначе по мыслям других пойдешь. Что придумают, то и будет. Собирательная фигня близких и знакомых.

De
Denis

😄

Ирина Карпова

пониженное эго повышают

Ego Musicus

Она не нужна но она есть

Олександр Бурлаку

Срабатывает и без него)

Шепот

Да никому она не нужна

Ирина Пчелинцева

зря вы так думаете, нам с вами не нужна, а кто-то специально копит, глупые вопросы задаёт, чем больше задашь вот и карма🤷‍♀️

Шепот

Карма- это лайки! Я очень редко лайкаю вопросы! И на свои лайки мне ровно!

Ирина Пчелинцева

как я поняла карма идет чем больше ты задашь вопросов, иногда такие глупые встречаются явно для кармы🤷‍♀️

Шепот

Не знаю этих новшеств! Раньше это были просто лайки- чем больше лайков ставят люди под твоим вопросом- тем выше карма! Никогда особо не заморачивалась по этому поводу

Си
Сибирячка

Кто сказал, что нужна?

Владимир

Не обращаю внимание.

Ма
Марат.

Сам ещё не понял))

Ирина Пчелинцева

значит не собираете👍

Ма
Марат.

Нет))

Ма
Марат.

🤝

Владимир Ревазов

По фиг вообще)

Андрей Недеров

А вы про что

☺С
☺️Чужая Симпатяжка☺️

наверное)