Светлана Усачева-Фомина

Кто ответит в чей карман осело достояние СССР?

Ответы · страница 2
Владимир Сорокин

У себя проверил - нету

Светлана Усачева-Фомина

вряд ли -нужен еще один Ульянов

Moses Tavdidishvili

В карман капэсюсю…..

Светлана Усачева-Фомина

а я БРЕЖНЕВА ОЧЕНЬ УВАЖАЛА .КОГДА ОН УМЕР БЕЛУГОЙ РЕВЕЛА .КАК ЧУВСТВОВАЛА

Moses Tavdidishvili

Кто то и на Ленина ревел, и на Сталина, и на Гитлера……

Светлана Усачева-Фомина

хорошие были люди гениальные!!!!Сейчас таких нет а жаль -в нашу страну пару Сталинов и одного Гитлера и еще МАОДЗЕДУНА .Махом бы в чувство всех привели

Moses Tavdidishvili

Желаю исполнения твоих желаний. Только не знаю, в каком лагере потом искать твое бренное тело…..

Светлана Усачева-Фомина

мне сейчас ничего не страшно -почему бы под старость лет баланды не похлебать ?

Лилия Категова

ну это же всем ясно

Светлана Усачева-Фомина

интересно почему мне-то ни хрена не досталось?

Лилия Категова

и мне тоже но от этого я не стала другой

Андрей Конченко

В закрома родины

Светлана Усачева-Фомина

той родины что была нет -а это черт те что !

Андрей Конченко

Ну мы еще помним ту нашу родину

Андрей Конченко

Как то так, но возврат в старое время пока не досягаем

Светлана Усачева-Фомина

андрей ты откуда? я живу в белово

Светлана Усачева-Фомина

у вас большой город ? на волге ?вот выкидывают в интернете огромных рыб это монтаж или правда такие большие есть ?

Андрей Конченко

Да и больше есть местами город большой

Нина Корниенко

Это карманище!

Нина Корниенко

Оглянитесь ,ни чего не прячется!

Светлана Усачева-Фомина

никогда не видела чтобы где-то что-то даром давали

Нина Корниенко

Я не знаю как они все получают....

Александр

абрамовича

Светлана Усачева-Фомина

еще гад и женился на негритозке .теперь наверно африканцев кормить будет -сука англию содержит а приличный приют в россии содержать не могут .как только побольше наворуют так сразу за границу линяют

Светлана Усачева-Фомина

👿не буду - за державу обидно !!!

Александр

держава сама виновата что таких выростила предателей

Светлана Усачева-Фомина

это должно быть врожденным -порядочность честность

Александр

это воспитывается с этим не рождаются

Евгений Локостов

горбачев

Светлана Усачева-Фомина

путин медведев -меня всегда интересовал вопрос -на выборах никто за них не гопосует -как они умудряются выбираться большинством голосов?

Евгений Локостов

закон изменили,даже если придут 2 чел и проголосуют за ,а остальных не будет их изберут большинством

Светлана Усачева-Фомина

нет уж сейчас голосовать ходит все работающее .ПОпробуй не пойди -начальника удар хватит.с работы увозят на выборный пункт

Евгений Локостов

что у вас с головой ? где это проичсходит.?

Светлана Усачева-Фомина

не скажу -я там еще работаю

Светлана Усачева-Фомина

я не вру никогда - это мое кредо .-кузбасс-белово

Ви
Виктор

не в мой)

Светлана Усачева-Фомина

компьютор тоже торгует -играешь в игры еле до следующего уровня добираешся как бросил играть так чуть не самолетом летишь .И еше рекламируют товар но внизу нет --отзывы- а ведь многие на этих рекламах вляпались .Интересно как Малышева относится крекламам с ее коментариями --типа за неделю 10 кило

Шишков Валерий

КГБ

Шишков Валерий

самые лучшие специалисты по проведению тайных операций