Мишаня )))))))

Самое смертельное заболевание?

Ответы · страница 3
Карло, Папа Карло

Старость. От него нет лечения и все умирают

Мишаня )))))))

Можно и так сказать. Смертность стопроцентная

Наталья Вованова

...Безразличие к собственной жизни............

Мишаня )))))))

Как правило такие умирают в глубокой старости

Наталья Вованова

В "глубокой старости" обычно умирают те, кто безразличен ко всему и ко всем, окружающему их.....

Владислав Павлов

Жизнь, она всегда со смертельным исходом

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Ирина Вахитова

смерть души рак инсульт инфаркт тромбоз

Мишаня )))))))

Господь и в аду не бросает. Отработал и дальше вперёд

Ирина Вахитова

в аду уже после смерти не сможешь покаяться нужно что-бы кто-то вымаливал живой

Мишаня )))))))

Отработаешь и вылетишь как миленький. Опять любви к Нему учиться.

Ирина Вахитова

из ада уже никто не вылетит если кто-нибудь не вымолит

Мишаня )))))))

Простите. Я не христианин. У нас Господь до последнего всех зовёт к себе.

Лирик

Тяжелый комбинированный иммуно дефицит

Лирик

Так вопрос был про самое смертельное.

Мишаня )))))))

От чего смертность стопроцентная?

Лирик

Вопрос поставлен не так. У всех кто болел ткид 100% смертность

Мишаня )))))))

Баба, я не понял...чем болели?

Лирик

Умным мы умеем толтко казаться, как я понимаю

Мишаня )))))))

Именно, правильно понимаете

Вера

Морально уродство..........и оно неизлечимо

Вера

От него можно заморить кучу народа вокруг себя

Мишаня )))))))

А от чего смертность стопроцентная?

Почти Доктор

Как вариант, Эбола...но она не одна такая

Почти Доктор

Ну у нее тело уже не то было. Но в здравом уме была. Физическое состояние имеет значение

Мишаня )))))))

Женщины не часто до такой старости доживают в здравом уме...если не курят

Почти Доктор

Она не курила никогда. Откуда у вас такая статистика... здесь имеет значение генетический фактор

Мишаня )))))))

Никотин это иммунитет от Альцгеймера. Он даже в лекарствах от этой болезни содержится. Про табак больше врут, чем говорят правды

Почти Доктор

Слышала,что употребление кофе понижает вероятность возникновения Альцгеймера

Ро
Роза.

Саму жизни можно назвать заболеванием?

Мишаня )))))))

В момент зачатия запускается апоптоз, запрограммированная смерть клетки. А это болезнь.

Ро
Роза.

Не смотря на это, мы же успеваем кое-что натворить и сотворить в этой жизни.. И это может быть не самым ужасным..

Мишаня )))))))

Несомненно. Но Я не про это. Про физиологический процесс

Ро
Роза.

Мишань, ну зачем ты так?! Люди разно-восприимчивы читают. Жизнь прекрасна!

Ро
Роза.

Мишаня, Понятно, что очень приницательный, но.. Не бери грех на душу. Удали вопрос. Уверенна, ты в силе придумать нечто позитивное!

Майя Петрова

Жизнь: не выживает никто, все умирают )))

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Ас
Асмолов

любовь-ведь лт инн не знаешь лекарства

Мишаня )))))))

Переизбыток гормонов лечится...)))

Ас
Асмолов

опять не погял про кого.про мееня-так ты меня не знаешь

Ас
Асмолов

не хомешь не надо.но груди это красота

Сидящий На Берегу Реки.

Жизнь. Всегда заканчивается летально.

Мишаня )))))))

В точьку ...хуже аута больше нет

Пани Малгожата

Жизнь ☺️смертность стопроцентная)))

Пани Малгожата

Где? Я это давно знаю

Мишаня )))))))

Это сказал один индус. Или у меня в ответах увидели))

Пани Малгожата

Я давно знаю. Возможно, когда то где-то и прочитала

Пани Малгожата

Не верьте, ваше право

Мишаня )))))))

Верю, верю...мы же не о чести и достоинстве нашем говорим😜

Виктор Шаламов

Чума бубонная. Почти 100% смертность.

Виктор Шаламов

Только что сообщили про вспышку бубонной чумы в Монголии. Степные грызуны - тушканчики и суслики её разносят. В СССР её ликвидировали, наряду с оспой. Но в СССР была мощнейшая противоэпидемоилогическая система. А сечас начинается по новой, как развалили СССР. Опять корью и полиэмилитом дети стали болеть.

Мишаня )))))))

Это не будет в старых масштабах

Виктор Шаламов

В СССР в Москве в 1961 году один художник из Индии привёз чёрную (бубонную) чуму. И если бы не принятые оперативные меры (поиск и изоляция тех кто с ним контактировал) эпидемия в Москве натворила бы дел. Про это даже фильм был снят. "В город пришла беда" 1966г, СССР. так я не был бы столь беспечен. Про коранавирус вы же знаете? Так же и чума может мутировать. Или в лабораториях выведут.

Мишаня )))))))

Не все умрут от этого даже если случится

Та Самая

Едва родившись мы начинаем умирать

Мишаня )))))))

Во время зачятиЯ...апоптоз

Васильевич

Это болезнь начинается с рождение.

Васильевич

Жизнь. Мы с рождения стареем.

Мишаня )))))))

Да. Смертность стопроцентная.

Васильевич

Ну смысл жизни тогда какой?

Мишаня )))))))

По ту сторону нормальным оказаться

Васильевич

Все старики начинают плакать когда вспоминают что они дети. Вся жизнь ради этого. Все вбивали в голову что уже взрослые. Что такое быть взрослым? Иметь тачку, квартиру, деньги. Всё как один под копирку. Даже дали выбор из 5 бонок газировки, смартфон-чисто название. Тачка она и в Африке тачка, но есть выбор. Мы все дети и умираем детьми.

Мишаня )))))))

Гавно...я умру таким как я хочу

Васильевич

Скоро узнаете.

Александр

Стоит родиться как ты уже обречен.

Мишаня )))))))

Да. Жизнь. Смертность стопроцентная.

Александр

Как представлю себя в ящике и толпу зевак пришедших посмотреть, ужас.

Мишаня )))))))

А без этого никуда. Можно понт выкинуть, но ,он, мало зависит от нас

Надежда Борисова

Хуже смерти- ничего уже не страшно

Мишаня )))))))

Жизнь. Смертность стопроцентная.

Сварог

Жизнь,после неё ещё никто не выжил

Го
Гор

то от которого чаще всего умирают

Го
Гор

сердце

Го
Гор

сердечно-сосудистые - это сердце и мозг . Печень не так часто

Го
Гор

тогда остается смерть)

Го
Гор

от смерти)

Го
Гор

значит от жизни -как причины