Ефим Викнянский

вы считаете , что очки это признак старости ?

Ответы · страница 2
Майя Яковлева

Совсем нет. У каждого человека свой недуг

Милота))

Нет, сейчас многие носят очки, даже дети

Милота))

За сорок жизнь только начинается!

Ефим Викнянский

интересная фраза . где то я ее уже слышал

Милота))

Дети выросли, можно пожить и для себя, а очки, да это пустяк, и хорошо, что это только очки))

Ефим Викнянский

только для себя не сможете . даже если дети выросли

Милота))

Да

Н.ш.

Нет конечно. Некоторым они даже к лицу.

Хасанова Татьяна

Очки это способ увидеть мир и все!

Хасанова Татьяна

Извините за резкость, я обожаю очки и людей в очках, особенно стильных и подобранных со вкусом.

Ефим Викнянский

странные вы женщины сначала пытаетесь задеть ( оскорбить ) , а потом просите прощение

Хасанова Татьяна

Я даже не думала Вас задевать или оскорблять. Я просто резко ответила, за это и извинилась и не более того.

S B

net, v nase vremya dlya nekotorix simvol intelektualnosti

Марина Назарова

Почему,ведь очки носят и дети.

Ефим Викнянский

дети не имеются введу . имеется введу уже более зрелый возраст

Марина Назарова

Тогда скорее это признак мудрости.

Ефим Викнянский

не уверен что очки имеют отношение к мудрости

Марина Назарова

Тогда зачем задаёте вопросы? Я на пример тоже ношу очки,но я не считаю себя старой,скорее умной.

Зауреш Тебаева-Кикимова

Сейчас это больше аксессуар.

Ефим Викнянский

таких аксессуаров предпочтительно не иметь

Л.
Лариса .........

нет...признак плохого зрения

Владимир Илюхин

Для меня это катастрофа! Рааьше под микроскопом паял, нет, это не была основная работа, но приходилось. Дело в том, что вначале сделать самому, потом научить других. На этом и ломаемся.

Л.
Лариса .........

я пока без очков

Владимир Илюхин

И не дай бог, Ларисонька! Я и всякие упражнения делал - есть такая школа для глаз. Помогает только в отдыхе.

Л.
Лариса .........

у меня есть....чтоб читать аннотации к лекарствам 😄 уж больно мелко печатают

Владимир Илюхин

Для этого у меня есть шестикратные - без них - никак)))

Осенняя Я***

Нет...очки и в детстве носят

Ефим Викнянский

ну а если вы одеваете их уже в возрасте за 40 ?

Осенняя Я***

Значит я много работаю за компом и мне за 50))))

Ирина

если смолоду не носил-то да

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не считаю,ношу их с 13 лет!!!!

Ирина Пильнова

Нет. У меня они с детства))

Ефим Викнянский

когда одевают очки с детства по каким то причинам это одно . ну а если очки одеваются после сорока ?

Ирина Пильнова

Тоже по причинам. Но это не старость, а смена стиля. Вид солиднее)) да и оправ много модных. Я люблю очки

Ефим Викнянский

я бы предпочел не одевать их . И СОЛИДНОСТЬ НЕ НУЖНА

Ирина Пильнова

Ваше право. Тогда оперируйтесь

Вредин@ (Жен)

А кто их с детства носит???

Ефим Викнянский

а я не имею введу случаи с детства .

Алефтина Ахмедова

признак слабовидения

Ефим Викнянский

ой извините не так прочитал

Людмила Бондаренко

Нет,это предрассудки

Людмила Бондаренко

Хорошо,а если у человека изначально слабое зрение?

Ефим Викнянский

я не имею введу про случаи когда одеваются очки с детства

Людмила Бондаренко

Ничего страшного в этом нет,пробуйте делать зарядку для глаз,ешьте больше черники..

Вредная Женя ^_^

нет

Вредная Женя ^_^

потому что дети тоже носят очки то что в 5 лет уже старые они?

Ефим Викнянский

я не имел введу детей у которых по тем или иным причинам плохое зрение или проблемы со зрением . я имел введу уже более зрелый возраст

Вредная Женя ^_^

а если смлучилась травма у взрослово а до этого зрение сто процентное... да и не все старики очками пользуються