Светлый

Это не я с супругой на аве, это Альбано Каризи и Ромина Пауэр в 1976 году, ему 33, ей 25. Любопытно, что 20 мая 2013 году Аль Бано исполняется 70 лет. Ждём концерта))

Ответы
**
***********

да я вижу что ето не тьі..тьі наверное бананьі счас лопаеш..

Le
Lee-Стричк@

Я только хотела спросить, неужели все бананы разобрали)))

Le
Lee-Стричк@

Ладно, тогда будем ждать концерта)))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Поклонник их творчества?

И(
Инна (Кёнигсберг)

Чёрт возьми, какая прелесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

не упоминай чёрта, он будет тут как тут ((((((

И(
Инна (Кёнигсберг)

Я с ним бананами делиться не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлый

лан лан ешь сама никто тебе мешать не будет))

И(
Инна (Кёнигсберг)

ну спасибо)))))))))))))))))))))))))

Ольга Илиева

Мне нравились их песни

Светлый

а мне продолжают нравиться))