Михаил (Москва)

Какая судьба ждет Лукашенко?

Ответы · страница 4
Людмила Цуканова

все будет как надо😆

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨перевыборы....

Владимир

у него своя судьба

Станислава Яворская

Вилла на Рублевке

Михаил (Москва)

Завидуешь?)) Хотя вряд ли ему это светит. Там лишних мест давно уже нету)) да и даже живущие там, с их не лучшей репутацией не захотят в соседи такого...

Станислава Яворская

чему завидовать пусть мне завидует я уеду В СВОБОДУ

Михаил (Москва)

Куда это?))

Михаил (Москва)

А денег столько же сколько у него?))
(Да, Белоруссия - это географический центр европы)))

Михаил (Москва)

У тебя)

Станислава Яворская

у нас родичи в Польше и Германии помогут на первое время

Анна

Надеюсь трибунал

Таня !

Все будет хорошо

Михаил (Москва)

А кто ты такая чтобы тебя защищать?))
Ты голос отдала, права потеряла) всё.

Таня !

А ты кто такой чтобы лезть в мою страну?

Михаил (Москва)

Я Человек)
Страна - не более чем географическое обозначение территории) Я имею над ней власть по праву)

Таня !

😆😆😆

Андрей Акбаров

Жизнь в России....

Михаил (Москва)

А тут он зачем?))

Андрей Акбаров

Никто не примет

Михаил

Судьба Чеушеску

Раиса Бобкова

80,1 процента "за"

Михаил (Москва)

А если против?))

Раиса Бобкова

Официально обьявлено, Тихановская не возражает ...

Михаил (Москва)

А что если это ложь?)) Почему такая вера цифрам и источнику?)

Mr. John Doe

Зачем тебе это?

宮武
宮本 武蔵

Президентская.

Ле
Лета

В усы не дуть

Андрей

Обеспеченая

Диляра Минькина(Пермь)

Королевская

..
......

Прекрасная.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Будет жить!

Сергей Зимин

А что с ним?

ОК
Ольга Корепанова

Прорвется!

Михаил (Москва)

Мы живем в мире в котором у всех камеры в телефонах, и все снимают и показывают что происходит вокруг)

Тамара Коваль

прошу прощения, что встреваю в ваш разговор... но я из тех, кто за Лукашенко... Михаил, то, что вы видите во всяких "гаджетах" вы видите активность "змагаров". Но это не говорит о том, что у Лукашенко нет своих сторонников... просто сторонники его не в том возрасте, чтобы бегать под бел-чырвоно-белой тряпкой по улицам и кричать "Уходи". Но если надо будет, мы выйдем. Но если мы выйдем, то мы их затопчем. Потому что нас больше. А Лукашенко УЖЕ ПОБЕДИЛ. и теперешние действия оппозиции - это просто предсмертная агония.

Михаил (Москва)

Меня лично не волнует мнение и право даже на поддержку тех кто имеет наглость и подлость поддерживать насилие и избиения людей))
Поддержка убийц - уже преступление.

Следовательно те о ком ты говоришь военные преступники.

Все. Вне зависимости от их количества)

Тамара Коваль

громко сказано... склоняю голову.... только вы совершенно не правы. И, пжс, сделайте одолжение... не тыкайте мне впредь. я готова к дискуссии и могу вам объяснить свою точку зрения. если, конечно, она вас интересует...

Михаил (Москва)

Не указывай)

Бренный.

Посмотрим

Снежана

плачевная