Николаич

Возможна ли статистика смертей после вакцинации? Или это закрытая тема?

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Это тема мало того что закрытая.Так и доказать ,что от вакцинации человек умер практически невозможно.

Николаич

🤝именно так

Лебедев Владимир

все ковидные смерти вакцинные. У одних от того, что не сделали прививку, у других, что не успели сделать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а когда нам правду вещали? Сейчас ... каждый второй проходит в здравлечебницах под грифом, как COVIDНИК..

Николаич

именно так

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

придется ждать ... чего-то хорошего))

Николаич

Ждать не надо) среди всего этого, всё-таки происходит не только плохое)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

случается. Мы ведь ... живем.

Алексей

А как выявить, что смерь повлекла именно вакцинация, а может это чай с печеньем стал причиной смерти?

Николаич

Плохо читал. В моей теме:..."ПОСЛЕ вакцинации" а "не ОТ вакцинации"

Дм
Дмитрий

так все 100 процентов кто вакцинировались обязательно умрут! Так же как и те кто хоть раз ели огурцы

Николаич

Дело вовсе не в этом. До вакцинации, никаких болезней, с понтом, не было кроме кароновируса. Теперь же,после вакцинации будут все болезни кроме кароны...

Дм
Дмитрий

Статистикой манипулируют во всех странах когда это выгодно. Это норма!

Николаич

Воооот, об этом и речь.

Николаич

Я предложил тему.
Не выводы, а мнения.
Причём, каждый имеет на это право.
И самое главное-без навязываний.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я согласна с Николаичем-)) "все болезни, кроме короны", ой! падаю от смеха!!)))😀😆😂🤣🤣🤣

Николаич

🤝благодарю, Катя🌹

Елена

Думаю, да.. Неопознанная вакцина может дать осложнение на организм. Поэтому, думаю, прививаться ли?

Николаич

Я принял решение-чему быть-того не миновать. Но вмешательство в мой организм каких-либо веществ через вакцинацию отвергаю. Но это моё решение и только для себя.

Елена

Вот! Вмешательство то будет..Потом поди, сообрази от чего умер?

Елена Ашеко

вот хороший вопрос и правда нужна ... только честной и объективной статистики не бывает🤷‍♀️

Николаич

🤝Эт точно! Согласен с Вами на все сто.

Наталья *******

Конечно возможно.После любого вмешательства в организм человека возможны побочные реакции.

Николаич

У меня решение:чему быть-того не миновать, но вмешательство в мой организм каких либо веществ от минздрава не допущу. Но это решение только для себя)

Ли
Лиза

Меня сейчас больше волнует качество вакцины, а не уровень смертей, в результате вакцинации.

Па
Павел

Так она есть. Просто невозможно точно сказать после вакцинации или в следствии вакцинации.

Светлана Царская

Вы о чем??? Столько вакцины и её надо спихнуть... Думайте, слушайте между строк и все поймете

Николаич

Для меня давно ясно-не тупой! У меня всего лишь тема в спрашке.

Светлана Царская

Я Вас не посчитала тупым, просто эти темы очень провакационные

Николаич

"Вы о чём????" - вот это в Вашем вопросе более чем возмутительно

Галина

ЗАКРЫТАЯ ,закрытая ,лет через десяток полоскать будут, также как войну последнюю полощут .

Николаич

🤝солидарен.

Трофимов Владимир

Всё, что не угодно власти - замалчивают... У нас всё хорошо! Нам ни чего не надо, слава КПСС!

Николаич

Всё верно, тёзка

Ильдар Алыков

Вы как продолжаете маски шить , да ты что это вчерашний день мы сейчас вакцину варим ))

Мила Демидович

Правду мы узнаем лет через 40..... но точных данных все равно не будет, ориентировочно

Николаич

Согласен с Вами

Ан
Анита

Как кому повезет, может и ничего, если некоторым вместо вакцины сделали пустышку...

Владимир Фомичев

Статистика конечно ведётся , но кому это надо , рано или поздно помирать придётся .

А Б

Статистика общеизвестная.
Все помрём и привитые и непривитые.
Бессмертных нет.

Это Я

По нашим вакцинам информации нет вообще никакой. По зарубежным, в принципе есть.

Николаич

Ну...поживём-услышим)

Таня Вечность

При чем закрытая тема? Назовите конкретно, кто умер от русской вакцины, а не обс

Николаич

Нет инфы...а вопросом на вопрос, как минимум - не от большого ума

Таня Вечность

Ну хорошо, что вы семи пядей во лбу, собираете информацию, в чем понятия не имеете

Николаич

Вам ли говорить мне об информации)) у меня всего лишь тема-у респондентов всего лишь мнение. Паскудное это дело, мадам, примерять вопрос на автора.

Таня Вечность

Да идите вы куда шли, похоже вам и дорогу показывать не надо, вы ее хорошо изучили

Николаич

Быдлячество и хамство в Вашем то возрасте. Научитесь мотивировать-ведь здесь читают диалоги