Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы
Роман Роман

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Роман Роман

Извини короче просто не смог...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) всё в порядке - продолжай ))))

Ал
Александра

Первые этапы человеческой жизни, - это время полного равновесия всех созданных предыдущим опытом потенциальных возможностей, это время тишины и покоя, ибо ни одна сторона существа человеческого не возвышается над другими, не давит их и не парализует возможностей их свободного, активного, вполне независимого развития. Мертвая тишина стоит в душе такого человека, все в нем спокойно, нет бурь душевных, нет переживаний могучих, нет тщетной надежды, нет сладострастия победы, нет и жуткой боли разочарования. Он спит и спит без сна, спокойно и ровно текут его дни, и строгой чередой он совершает, как бы в дремоте, поступки, спокойно беря лишь то, что может дойти до спящего сознания. Его душа раскрыта; все, что встретит он, свободно и легко в нем отзвук свой находит, он может радоваться, может и страдать, но в быстрой смене впечатлений - одни с быстротой сказочной тонут без следа в других. Сменяются встречи, сменяются и настроения; всякое движение во вне его тотчас колеблет, и в это время кажется ему, что вся душа его до дна волнению внешнему ответствует; но чуть другое набежит волнение, былое тонет без следа, новое всецело им овладевает, чтобы вновь смениться новым, - и так все время без конца. Внутренний мир еще пуст, в нем что-то таится, это чувствует сам он, но лишь смутная жуть в нем рождается, когда голос томленья доходит до духовного слуха; он боится его, он чувствует скорбь, грусть непонятную, чувствует какую-то бездну, а потому стремится его затушить. Но стоит только прекратиться жизненному шуму, как тотчас им овладевает скука слепая, давящая; тяжесть скуки этой есть первый показатель, что начальный период жизни человека уже окончен.

Андрей Васильевич Кудинов

))) аминь подкрался незаметно ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))))))))))))

Валентина Фанова

Случилась ночь, неслась Луной,
Молчала, звездами смеясь.
Дремала, тихой пустотой,
Чай пила, в мыслях наклонясь.

Под монотонный ритм сердец,
Несла гипноз осколков дня.
В душе, оставленный рубец,
Стирала, памятью звеня.

На перепутье трех дорог,
Меж явью, вымыслом и сном.
Остался мысленно решать,
Куда идти и, что почем?

Доверил трубке выбор слов
И дым наполнил все кругом.
Сижу среди прошедших снов
И вижу в свете все ином.

Как будто истиной полны,
Моей души простор небес,
Загадка я, и я ответ,
Я ангел света, я же бес.

Смотрю на мир с далеких звезд,
Горю как вечности свеча.
Улыбкой времени из слез,
Любовь, с мечтами обвенчав.

Я вижу только наши сны,
Без дней, без будней и сует.
По праву первенства души,
Их воплощаю в Солнца свет.

Я строю мир далеких грез,
Под предводительством любви,
И океаны наших слез
Я превращаю вновь в мечты.

Я знаю, что когда вернусь,
Увижу этих лиц тепло,
Улыбки и желание быть,
И мир кружить как колесо.

И строить жизнь из теплоты,
Наивных радостей, надежд.
Мы войны света и любви,
Путь бесконечен, в том венец!

Наш бой без крови и вражды,
Терпением только закален.
Всем светом пламенной души
Мир чистить сердцем, день за днем.

Начала нет и нет конца,
Есть небо, что едино всем.
Держи мой друг, держи тепла,
Сегодня Прометеи все!

Случилась ночь, неслась Луной,
Молчала, звездами смеясь.
Дремала, тихой пустотой,
Любовью мира заручаясь. Ст.Шорох

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я не поэт, и мне понятно лишь тогда, когда всё коротко и ясно )))))

Марина Тихомирова

Вдыхаю ЗАПАХ Я ––-ВЕСНЫ...
ТОТ нежный,чистый,
ТАК––-ДУРМАНяЩИЙ.
Иду по ЛУЖИЦАМ её,
Смотрю вокруг...Всё ––-
ТАК МАНЯЩЕ....
Заворожённая ДУРМАНОМ
И––-пахнущей ВЕСНОЙ,
Я––-далека уж от––-ОБМАНА...
И снова Я––-с ТОБОЙ...
И пусть по-прежнему в ГРЕХЕ
ИДУ в ВЕСНЫ––-ВОРОТА...Всё
Это––-ТРЫН-ТРАВА...Всё ЭТО––-
Время ––-ГОДА...Оно ВЛЕЧЁТ
НАС––-ВСЕХ––-в СЕБЯ...Назло...
Всем НАМ––-на ЗЛО...Но,
ТОТ,кто встретился с––-
ВЕСНОЙ...Ему же––-ПО-ВЕЗ-ЛО...
Тому,кто АРОМАТ цветов,
Вдыхает ИХ и––-ЧУВСТВУЕТ.
КТО––-капельки РОСЫ поУтру
В траве ВДРУГ РАЗГЛЯДЕЛ––-
Присутствие.Кто голову,подняв,
УСЛЫШАЛ ЛЮБОВНЫЙ
СОЛОВЬИНЫЙ ЗВУК.
И––-кто ЗАБЫЛ зимы дыханье.
И––-КРИК ПОТЕРЬ...ПЕЧАЛЬ-РАЗЛУК.
Всё ЭТО вдруг уходит вдаль,
ВЕСНУ опять––-ПРИНЯВ.
И,хочется КРИЧАТЬ СЕБЕ:
"Эй,крылья ТЫ––-РАСПРАВЬ!!!
И––-УЛЕТИ под облака...ТУДА,
Где СОЛНЦЕ––-в НЕБЕ,
Глядит и гладит НАС––-ЛУЧОМ...
И––-НАМ...ВЕСНОЮ...СВЕТИТ...

***** *********

Высшее, что может Мужчина, проявляя Бога через себя, воплощая Его Присутствие в своей жизни, это сделать счастливой ту Женщину, которую избрал по образу душевности ее, дабы всегда рядом, в гармонии и радости Духовного Служения Вечному, обретая Опыт Божественного Творения, восходить с ней к Истоку.
Высшее что может сделать Женщина , исполняющая свою миссию на Земле, - вдохновить Мужчину к Преображению в Мастера Космической Жизни.
А когда Мужчина и Женщина , взявшись за руки, соединив свои мысли , устремления и сердца, смотрят в одном направлении, и направление это есть – стать Великой звездной парой,Богом и Богиней, тогда на Земле свершается самое великое чудо не только на этой планете, но и во всей вселенной, и имя ему – Любовь

Юрий Неизвестно

Да, любовь не имеет границ ))) поэтому человек и не определился ))) Что это такое?

***** *********

А самое печальное заключается в том, что в погоне за идеалами материального благополучия многие Женщины Земли утратили способность к возвышенным мечтаниям, зато обрели способности и тот жизненный опыт, который позволяет им вводить в искушение ближних своих, соблазнять Мужчин и превращать их в рабов страстей, лгать, обвинять, злословить и завидовать, - я не буду продолжать список пороков, ибо имя им легион, и укажу только на то, что именно эти качества и состояния сознания являются причиной, не позволяющей Женщине познать Счастье, нет не разделенной, а каждый день приумножаемой Любви, в Союзе со своим Единственным.Забыто,утрачено «Чувство Женщины». Забыто само понимание Природы Женственности, равно как и природы Мужества, нет осознания миссии двух Великих Начал и их Божественного предназначения, утрачена мечта о полете и звездном танце двух душ в космической Беспредельности.И только когда во Внутреннем человеков (но как же это редко происходит в нашем мире!) пробуждается Великий Магнит взаимопритяжения двух душ (заметьте , не о сексуальном влечении говорим!), побуждающий Мужчину и Женщину стать Мастерами Любви, владеющими могуществом Творческого Взаимодополнения, начинается процесс преображения двух жизней в единый Свет. Я вот так понимаю, а вы как поделитесь мне интересно, заранее благодарю!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это катализатор - если коротко ))))

Юрий Неизвестно

Катализатор, как ускоритель, подходит. Любовь ускоряет переход отношений от знакомства к постели.

Варвара Урусова

Бараташвили Николоз
Цвет небесный, синий цвет
Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.

И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.

Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.

Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.

Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.

Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.

Перевод Бориса Пастернака!!!75 лет поэту Бродскому, аккурат сегодня, в День Кирилла и Мефоди

Варвара Урусова

о, одиночество. как твой характер круг. посверкивая циркулем железным. как холодно ты замыкаешь круг. не внемля увереньям бесполезным...Чьи это строчки? Ахмадуллиной?

Андрей Васильевич Кудинов

😉 все словеса на диктуют небеса )))))))))))))

Варвара Урусова

Есть ещё песни... "Есть много слов красивых,/только вот очень важно /в жизни произносить их, /эти слова, - однажды.../Если бы слов заветных /люди не повторяли - /этим словам, наверно, /больше бы доверяли....//Шорох трав, плеск волны/..../и свет луны, запах гроз, дым костров /-всё - без слов, всё - без слов. /Любишь или не любишь -лучше смолчать об этом. /Слово затёрли люди. /будто оно - монета.../Слов никаких не надо, /ты их оставь за дверью, /я бы поверить рада - / только - словам не верю../ (и снова припев))), - Пела Лариса Мондрус по радиоточке его Величеству, моему Отрочеству, на Красикова, которая теперь Нахимовским проспектом зовётся...нет более этой улицы, ни меня -юной... Или всё же - всё это есть?! И никто, вы слышите, никто мою виртуалку не отымет у меня! Во кайф.

Андрей Васильевич Кудинов

:DНе будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )) 😉 🌹 🌹 🌹

Варвара Урусова

пардон пардон заткнула я фонтан свой -дам ему вздохнуть спокойно в тишине без всяких там ушей неблагодарных прости прощай, о А В К 🙂 суровый!

Людмила Милая

Любовь не терпит суеты,
Путь ее тернист и очень долог,
Любовь не знает пустоты,
И каждый миг ее безумно дорог,

Любовь дана, увы, не всем,
Ее раскрыть- задача непростая...
Любовь -души лечебный крем,
Пусть щипет он, шрамы оставляя...

Любовь не терпит суеты,
Путь ее тернист и очень долог,
Потому, наверно, вдали ты...
И потому ты мне безумно дорог...

Любовь дана, увы, не всем,
Ее раскрыть - задача непростая...
Любовь нельзя забыть совсем,
Ты с ней становишься другая...

Любовь не терпит суеты,
Любовь, как много в слове этом...
Любовь не знает пустоты,
Она твоим рисуется портретом...

Твоим.

Людмила Милая

душа

Андрей Васильевич Кудинов

😉 - заблудшая ?

Людмила Милая

нет, случайно заглянувшая

Андрей Васильевич Кудинов

😉 есть пустота от смерти чувств, и от потери горизонта... Но есть иная пустота, нет ни его её священней, в ней столько звуков и свечений, в ней глубина и высота )))))))))))))))))

Людмила Милая

Надеюсь, не переведутсяНа белом свете чудаки,Те, кто зимою, а не летомВдруг мчатся в южный городок,—Те божьей милостью поэты,Что двух не сочинили строк.

Ирина Ильянова

Любовь не терпит суеты,
Путь ее тернист и очень долог,
Любовь не знает пустоты,
И каждый миг ее безумно дорог,

Любовь дана, увы, не всем,
Ее раскрыть- задача непростая...
Любовь -души лечебный крем,
Пусть щипет он, шрамы оставляя...

Любовь не терпит суеты,
Путь ее тернист и очень долог,
Потому, наверно, вдали ты...
И потому ты мне безумно дорог...

Любовь дана, увы, не всем,
Ее раскрыть - задача непростая...
Любовь нельзя забыть совсем,
Ты с ней становишься другая...

Любовь не терпит суеты,
Любовь, как много в слове этом...
Любовь не знает пустоты,
Она твоим рисуется портретом...

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 как Вам будет угодно )))) - согласен на всё ))))

Ирина Ильянова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 кто старое помнет - тому глаз вон )))))))))))

Ирина Ильянова

глаза оставим, они зеркало души

Андрей Васильевич Кудинов

😉 одного хватит

Леонид Ржанников

Да, пустота, – и только пустота, –
Спасает нас от гибели позорной…
Она одна осталась непокорной
Тебе, заботами заполненная суета!
Ни чувства мелочность, ни мысли нищета, –
Ничто не затемнит ее – нерукотворной;
Нет, ни отравой лжи, ни клеветою черной
Ее не запятнать! Она же – пустота!.
В природе ль, в жизни ли, в идее ль вдохновенной
Творца-художника, – везде ей место, она как красота:
Всё поглотит, любовь и мир нетленный.
Под тяжким бременем своей судьбы креста –
Я перед ней стою, как и она опустошённый.
О, пустота! Святая Пустота!. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Жизнев

Великое – обычно, как вода,
как этот лопушок в пыли и дрёме.
А сколько гениального в соломе,
в урчании и бархате крота...

Весь мир велик. По-своему. Но так,
что простоту не повторить с наскока,
и новоиспеченному Ван-Гогу
не воплотить пустячнейший пустяк.

И нам с тобой не создавать звезды,
не обращать в вино и масло воду,
не предсказать войну или погоду,
не становиться с Вечностью на «ты». –

Но, может быть, великое не тут,
в спряжении, стяжении, печали,
а там, где казус зла не замечают,
где просто любят, верят – и живут.
Автор имеет исключительное

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 я думаю это его исключительное - вполне обычное явление ума ))))

Евгений Жизнев

вот вот - проекции....

Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))))))) зато всё коротко и ясно - в конце стало ))))

Vadim Kowmar

Вся, как каменная греза, я бессмертна, я прекрасна,Чтоб о каменные груди ты расшибся, человек;Страсть, что я внушу поэту, как материя, безгласнаИ ничем неистребима, как материя, вовек.Я, как сфинкс, царю в лазури, выше всякого познанья,С лебединой белизною сочетаю холод льда;Я недвижна, я отвергла беглых линий трепетанье,Никогда не знаю смеха и не плачу никогда!Эти позы, эти жесты у надменных изваянийМною созданы, чтоб душу вы, поэты, до концаРасточили, изнемогши от упорных созерцаний;Я колдую, я чарую мне покорные сердцаЭтим взором глаз широких, светом вечным и зеркальным,Где предметы отразились очертаньем идеальным!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) перегибаешь уже - )))))))))))))))

Vadim Kowmar

Сыпь, гармоника! Скука... Скука...Гармонист пальцы льет волной.Пей со мною, паршивая сука,Пей со мной.Излюбили тебя, измызгали,Невтерпеж!Что ж ты смотришь так синими брызгами,Иль в морду хошь?В огород бы тебя, на чучело,Пугать ворон.До печенок меня замучилаСо всех сторон.Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!Пей, выдра! Пей!Мне бы лучше вон ту, сисястую,Она глупей.172Я средь женщин тебя не первую,Немало вас,Но с такой вот, как ты, со стервоюЛишь в первый раз.Чем больнее, тем звонче,То здесь, то там.Я с собой не покончу,Иди к чертям.К вашей своре собачьейПора простыть.Дорогая... я плачу...Прости... прости...Сыпь, гармоника! Скука... Скука...Гармонист пальцы льет волной.Пей со мною, паршивая сука,Пей со мной.Излюбили тебя, измызгали,Невтерпеж!Что ж ты смотришь так синими брызгами,Иль в морду хошь?В огород бы тебя, на чучело,Пугать ворон.До печенок меня замучилаСо всех сторон.Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!Пей, выдра! Пей!Мне бы лучше вон ту, сисястую,Она глупей.Я средь женщин тебя не первую,Немало вас,Но с такой вот, как ты, со стервоюЛишь в первый раз.Чем больнее, тем звонче,То здесь, то там.Я с собой не покончу,Иди к чертям.К вашей своре собачьейПора простыть.Дорогая... я плачу...Прости... прости...

Vadim Kowmar

Сыпь, гармоника! Скука... Скука...Гармонист пальцы льет волной.Пей со мною, паршивая сука,Пей со мной.Излюбили тебя, измызгали,Невтерпеж!Что ж ты смотришь так синими брызгами,Иль в морду хошь?В огород бы тебя, на чучело,Пугать ворон.До печенок меня замучилаСо всех сторон.Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!Пей, выдра! Пей!Мне бы лучше вон ту, сисястую,Она глупей.172Я средь женщин тебя не первую,Немало вас,Но с такой вот, как ты, со стервоюЛишь в первый раз.Чем больнее, тем звонче,То здесь, то там.Я с собой не покончу,Иди к чертям.К вашей своре собачьейПора простыть.Дорогая... я плачу...Прости... прости...Сыпь, гармоника! Скука... Скука...Гармонист пальцы льет волной.Пей со мною, паршивая сука,Пей со мной.Излюбили тебя, измызгали,Невтерпеж!Что ж ты смотришь так синими брызгами,Иль в морду хошь?В огород бы тебя, на чучело,Пугать ворон.До печенок меня замучилаСо всех сторон.Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!Пей, выдра! Пей!Мне бы лучше вон ту, сисястую,Она глупей.Я средь женщин тебя не первую,Немало вас,Но с такой вот, как ты, со стервоюЛишь в первый раз.Чем больнее, тем звонче,То здесь, то там.Я с собой не покончу,Иди к чертям.К вашей своре собачьейПора простыть.Дорогая... я плачу...Прости... прости...

Ирина Маркова

Это, как я поняла, учение?Пустота Великой Полноты или Ничто, которое есть Все. Берт Хардинг.
Пустота Великой Полноты или Ничто - это состояние абсолютного покоя, состояние неподвижности, это состояние, когда "меня" нет, но нет ничего, что бы не было Мной. Всенаполняющая Любовь, которая приходит из Пустоты. Совершенно бескорыстная, ничем не обусловленная, которая просто есть.
Я есть Пустота, проявляющаяся как Любовь.
Нет ничего, кроме Любви.

Ирина Маркова

Вы знаете, не стоит извиняться, я не сторонник Берта Хардинга, просто искала ответ на ваш вопрос. Ну вот Бог познающий себя это не "состояние, когда "меня" нет, но нет ничего, что бы не было Мной"? Или все - таки я ошибаюсь? 🙂 🙂 🙂

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 главное не терять горизонты сознания ))) а право на ошибку есть всегда ))))))))))

Ирина Маркова

Ну что же, желаю Вам не терять их, дерзайте!

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 и Вам успехов )))))

Ирина Маркова

Спасибо 🙂

Ольга Микуленко

Часто в душе пустота появляется как раз потому, что человек устает от самого себя. Никто не совершенен, однако, именно к совершенству стремятся все люди. Это наша борьба с хаосом и со смертью. Духовное несовершенство может вызывать чувства негодования, гнева, ненависти к себе, а иногда и бессилия. Когда бессилие охватывает человека, он часто отказывается от борьбы с жизнью и самим собой.

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) это с похмелья ))))))))))))))

Ольга Микуленко

это вы про себя или про меня, извиняюсь?

Андрей Васильевич Кудинов

))))) про себя конечно - я целый месяц болею )))))

Ольга Микуленко

ааа... ну тогда скорейшего выздоровления!!!..

Андрей Васильевич Кудинов

))))) ))))))))) )))))))))))))))

Дмитрий Семёнов

Администрация США, во главе с Обамой, к стати обладателем Нобелевской Премии мира, при попустительстве ОБСЕ - спровоцировала вооружённый переворот в Украине и продолжает поддерживать карательную операцию, на Юго-Востоке Украины, при уже действующем незаконно выбранном президенте Порошенко. Вопрос - какого хера надо США на нашем континенте - Евразии!!!??? Чё - своего мало????????

Андрей Васильевич Кудинов

)))) да им уже - кранты )))) это у них предсмертные судороги ))) по другому я это объяснить не смогу )))

Сергей Якубович

Каждому нужно немного тепла,
Нежных объятий и неба кусочек,
Как бы когда не страдала душа,
Только любви одной она хочет.

Каждому в сердце вера нужна,
Нитью живой, связующей смыслы,
Как бы куда не терялась душа,
Только та нить ее вытянет в выси.

Каждому нужно немного тепла,
Только задумайся, правда, - немножко...
Чтобы расправила крылья душа,
От капли радости в чьих-то ладошках!

Андрей Дегтярёв

Любовь - не проекция пустоты,она сама - проявление полноты жизни и многообразие всех чувств,смешанных в единое целое...А эволюция бесконечной суеты - это просто ежесекундные изменения жизни)))Она же эволюционирует...а с ней меняется и окраска чувств...любви тоже...Иначе почему же мы вдруг то сгораем заживо от наплыва чувств,то охладеваем...Все одновременно просто и сложно...)

Зоя Ощепкова

Мы дети Жизни, однажды неверно свернув с общей дороги, оттого с Жизнью идем параллельными путями и не пересекаемся. Человек зачастую не знает, какова его роль в жизнь. Мы отдаем мирской суете предпочтение, слишком много времени, сил, неверно считая ее жизнью, но ничего не знаем о Жизни настоящей, расположенной по соседству с нами уже много-много лет.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Андрей Васильевич Кудинов

😄 мне собакой сподручнее, чем Афродтой )))))))))

Зоя Ощепкова

Мне Вас жаль!

Андрей Васильевич Кудинов

😞 и на том спасибо )))))

Зоя Ощепкова

удачи!

Дрок Виктор

Слова, всего лишь обёртка, фантики, в которые заворачивают кусочки своих мыслей ... Собеседник разворачивает их и пытается из них что-то сложить ... Ну-у, что бы понять смысл сказанного ... У меня не получается ... Нельзя ли, ещё чего ни будь назаворачивть и дать мне ... А то - ни как ... И это ... Нельзя ли заворачивать более крупные обрывки мыслей?.. И фантики соответствующие ...

Андрей Васильевич Кудинов

Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…⛔ )))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 )))))

Светлана Коротких

В разных минталитетах существуют разные подходы к понимаию слова "пустота"... В европейском понимании-это отсутствие чего-то..(опустошение) А в восточных и азиатских толкованиях.. это то, что готово принять ВСЁ!! и заполнить тем,что будет в приоритете.. В изотерике и законах Мироздания-это начало Всему... Мир появляющихся идей(еще не реализованных)

Андрей Васильевич Кудинов

))))) а вот Евтушенко - так по этому поводу думает ; Есть пустота от смерти чувств - и от потери горизонта, когда глядишь на горе сонно, и сонно радостям ты чужд. Но есть иная пустота - нет ничего её священней. В ней столько звуков и свечений ... , в ней глубина и высота ))))

Светлана Коротких

Он говорит то же самое,но не раскрывает источники...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) все источники берут своё начало в едином энерго - информационном поле )))) не обязательно про них знать - главное понимать суть вещей ))))

Светлана Коротких

А почему про них не нужно знать... Эта тема доказана и объяснена ДАЖЕ учеными... Квантовая физика... Ну,если человеку не хватает ВЕРЫ...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я говорю - не обязательно знать, главное понимать )))))

Светлана Коротких

??? Как можно понимать ,не зная объекта понимания?

Наталья Нечаева

Не надо трогать стариков,
Они спасали нас от оков.
Погибших-тоже не топтать
могил,
Они сражались до последних сил.
Они пошли служить своей стране,
Они от всех не были в стороне,
И защищали Родину от бед.
Не пощадив ни дней своих,
ни лет.
Не их вина,что родились в года,
Когда в огнях пылали города,
Не надо их за мужество винить-
Они умели Родину любить!

Андрей Васильевич Кудинов

😮 у Вас что ... , - приступ патриотизма )))))))))))))))

Наталья Нечаева

😄 а у тя что разочарование...пустота...