Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 17
Cutegirl

что-то непонятно что написано и о чем речь и в чем суть , как-то не по русски

Владимир Золотухин

Вот суета сует осталась суетой,займись ты попросту любовью с Красотой!!!))))

Leo Weis

ЛЮБВИ ОТ КРАСОТЫ-НЕТ-А ЕСТЬ ВЛЮБЛЕННОСТЬ---ОНА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ И СУЕТЫ....

Андрей Васильевич Кудинов

)))) значит не согласны )))))

Leo Weis

ПОХОЖЕ.....НО В ЛЮБВИ----ДРУГОЕ..

Андрей Васильевич Кудинов

))) и на том спасибо )))))))))))))

Leo Weis

НУ ЕСЛИ СЛИШКОМ ДОЛГО---УСТАЛОСТЬ ПРИДЕТ И ЭМОЦИЯ ПРОПАДЕТ...УПАДЕТ

Yaris Pro

Обрывок фразы ваш красив, начало бы её узреть, а там понять уж, в чём мотив)

Андрей Васильевич Кудинов

Счастье - это, ( а дальше по тексту )))))))))))))))))

Вячеслав Лебеднов

такое премиленькое дитятко - и такая напечатанная примитивная пустота.....

Андрей Васильевич Кудинов

)))) извините - это я не Вам )))))

Ирина Впасильева

А ещё обратная перспектива . Да, если проекции от пустоты....Это прекрасно !

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 - антимир ))))))))))))))))

Аркадий

эволюция несостоятельна лишь по тому что динозавров нет а бабочки летают

Светлана Родионова

Любовь это и есть красота души,эмоций,вдохновения-бесконечная красота! …

Татьяна Малыхина

Вы правы.Если доверять эволюции,это бесконечная суета и никакого смысла.

Татьяна Малыхина

В течении тысячелетий практика показала,как написал один историк:"Знаю Господи,что не во власти человека его путь.Не может идущий направлять свои шаги."(Иеремия 10:23,24стихи).Сегодня это видно как никогда.Несмотря на достижения в любой отрасли,люди на стали ближе друг к другу.Нет мира.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) всё в порядке - этот мир в равновесии ))))

Татьяна Малыхина

Вы слишком мало живете,чтобы сравнить результат деградации человеческой семьи на земле.А история повторяется.Целые державы терпели крах из-за насилия ,жестокости и падения нравственности.Вы не согласны?

Татьяна Малыхина

Андрей Васильевич Кудинов

)))) даже легендарная черепаха Тортилла соглашалась с такими очевидными доводами )))) ))))) Вам ещё учиться и учиться - прежде чем рассуждать о деградации человечества )))) извините - я потерял интерес к разговору ))))

Наталья Габлик

Идеальных людей не бывает,цените тех , кто смог полюбить ваши недостатки.

Наталья Габлик

Молчанье щит от многих бед , а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал , но сколько жизней . он сломал.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) а ещё ))))) молчанье - золото )))))

Наталья Габлик

А ещё : Мал золотник да дорог. Не всё то золото , что блестит.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это я не про золото - а про молчание )))))

Наталья Габлик

И эдак и так и всё не так.

Юрий Ванеев

Любовь ... от Красоты... Пустоты... Суеты...?! Следствие: Любовь=Суета...:!!! 🙂 😉 😄

Андрей Васильевич Кудинов

)))) каждому своё понимание - вопроса ))))))))))))))

Юрий Ванеев

Точна... а истина - одна...:!!!

Верба

ты хоть понимаешь сама о чем пишешь-скопировать бред не есть острота ума.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 я не сама , а сам )))) Вам не понять меня - извините ...

Верба

Не стоит извинений-я даже пол Ваш не поняла не говоря о вопросе.

Надежда Синицкая

Все извилины заплелись. Вы это бросьте по пятницам... Отдыхать, отдыхать...

Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов во всём )))))

Генриетта Романовна

Любовь и красота - уже не пустота! Но жаль, что часть... бесконечной суеты...

Андрей Васильевич Кудинов

😉 - из пустоты, и Любовь и Красота ))))))))))

Ольга Ефремова

красота любви- в простоте, что может быть лучше любви в беконечной суете?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это я попытался счастье сформулировать - покороче ))))

Ольга Ефремова

счастье-в простоте, что для тебя доступно

Андрей Васильевич Кудинов

)))) мне хочется понимать - буквально, от чего это всем так хорошо )))))))))

Ольга Ефремова

жизнь сама -это уже счастье, даже если плохо

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))) всё плохо - значит хорошо )))))))

Ольга Ефремова

из всего плохого можно сделать хорошо!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) всё плохое является катализатором развития - всего человечества ))))

Не С_Ложный Пазл

Нет Ангела - страшнее Красоты, кроме Алчности ... Борьба вечная есть сие ...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) аминь подкрался - незаметно )))))

Не С_Ложный Пазл

Но кажется это ближе остальных догадок..., либо суть в другом!??

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это полёт души в боге - познающего себя ))))) Суть в осознанных размерах - фрактальной вселенной )))))

Не С_Ложный Пазл

Вот вот, верно ! Ваше высказывание напомнило мне об эпизоде из Револьвера ...:)

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я про Револьвер )))) первый ваз слышу )))))

Не С_Ложный Пазл

Посмотрите ! - фильм хорош

Марина Редюк

Просто вопрос,предполагающий ответ на него,никак изобразить не сможешь?

Андрей Васильевич Кудинов

))) можно просто согласиться )))) или нет )))

Марина Редюк

Я его не увидела,но раз Вам так хочется,то я просто с ним не соглашусь.

Александр Безбородов

Забыв про жизнь те чём мы по течению судьбы и то ним в конце нашего пути

Андрей Васильевич Кудинов

😉 я не понял - извини ...

Александр Безбородов

Как не крутись как не живи конец один как не эволюционируй

Андрей Васильевич Кудинов

))) - расствориться в пустоте ...

Людмила Лиханова

Ого...как закручено...а попроще никак? Будь проще и к тебе потянутся люди

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а по другому у меня всё расплывается )))))

&влад& !!!

да это так ведь от пустоты мы видим красоту а от неё мы начинаем любить!