Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 20
Раиса Туменко

А Ваш малыш-это от эмоции любви или от эволюций бесконечной суеты?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) от всей формулировки - в целом )))))

Раиса Туменко

Наверное для вас это правда,а для меня просто набор слов,в которых звучит бессмыслица. жизнь диктует свои проекции,в которых нет пустот. Прошу прощения за вторжение в ваш мир.

Татьяна Шаповал

Да, мудрено.... иди спи, а то еще чего напишешь, хрен поймешь к чему...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это я не Вам - извините ))))))))))))))

Катенька М.

мои эмоции прекрпсны и чисты, а мысли мчатся, словно лента в небо)))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) вот и правильно !!!!

Елена Киселёва

Всё что связано с эволюцией- - уже не может быть проекцией Пустоты!

Елена Киселёва

Что легко, когда всё сложновато!

Никита Докучаев

пока переведешь на человеческий язык мозг сломаешь философы блин

Lyoha Tolstij

сегодня была суббота, это понятно, но я бы тебе больше не наливал...

Татьяна Степанова

это и отличает человека от животных. Красота -это отличные эмоции!

Наталья Навальнева

надо меньше пить, а то под новый попадешь не в свой дом, а в дурдом.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) единственный у меня в пустоте - остальные это места временного проживания ))))))))))))))

Наталья Навальнева

а под глупость зачем маскируешья?

Андрей Васильевич Кудинов

))) я не от кого не прячусь - смысла нет ))))

Профессор Критинологии

А че если поставить не ???? А к примеру ¿¿¿¿ ни че не поменяется же...

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))) целиком и полностью с Вами согласен )))))))))))))))))))))

Ryou Katsuragi

на таинственных тропинках мироздания мы протуберанцы естества...

Болот Исаев

и ненависть, и нежность тот же пыл пустых, из ничего возникших сил

Татьяна Северина

Жизнь-многогранна,и отношение к ней должно быть соответственно...

Алла Лоор

Жизнь это суета и нужно научиться концентрироваться на важном ....

Елена Невская

Любовь, над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане....

Андрей Васильевич Кудинов

))) это я попытался счастье сформулировать - покороче )))))

Елена Невская

я наслаждаюсь своими эмоциями))) или сплю)

Андрей Васильевич Кудинов

)))) как Вам будет угодно )))))

Елена Невская

тогда счастье нужно формулировать без вопроса)

Андрей Васильевич Кудинов

))) я спрашиваю - согласны или нет ))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) спасибо за ответ ))))

Наталья Ренжина

Бред сумасшедшего из ближайшей психушки. Как черновики достали ?

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) траллало - траллало - я водитель НЛО ))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а ещё у меня - вялотекущая параноидальная шизофрения, плюс алкоголизм )))))

Наталья Ренжина

Неуравновешенность заметна из написания текста.

Ol
Olga

одно и то же надоело лечите свою шизофрению

Татьяна Жукова

Если человеку, оглянувшись назад, есть что вспомнить и есть с кем

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) надо записывать ))))

Юрий Шеломенцев

извините, не улавливаю смысла вопроса, может быть как-то попроще?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это я попытался счастье сформулировать - покороче ))))

Александр Абрамов

Сегодня пятница, была тяжелая неделя. Зачем мне с тобой общаться?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) целиком и полностью с Вами согласен )))))

Valentina Glavatkaia

О Боже, как скучно. А вообще не морочьте голову себе и окружающим.

Фарид Еналиев

Вопрос Красивый и правильный,надо научиться познать самого себя