Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 7
Алексей Шилов

С наступлением весны от бесконечной суеты ждем эволюцию эмоций, чтоб от холодной пустоты остались радости любви от красоты.

Инга *******

Нам суеты не избежать и штиль познает только -мудрый
Любовь не всем дано понять ,
Но каждый встретит день свой -судный (30.09.14)

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 ... трудно с Вами не согласиться ))))))

Knyaz Mterchveulski

нууу,с точки зрения банальной эрудиции, концепцуального развития человеческой мысли и исходя из логики мышления)))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) да как Вам будет угодно )))))

Knyaz Mterchveulski

мне будет угодно так,как Вам будет угодно))))))И мне будет приятно,когда Вам будет приятно)))) //перефраз диалога из к/ф "Мимино"//

Knyaz Mterchveulski

я рад,что Вы рады)))))))))))

Ролан Бураков

ты, эт, не торопись, давай без суеты, приходи ко мне, посидим, у меня пузырек есть, расскажешь кто тебя обидел, ладно ? ))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) меня ангел хронитель обижает - обзывается )))))

Ролан Бураков

ну ничего ничего, понимаю, главное, чтобы ангел хранитель не стал бесом хоронителем )))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) этот то как раз и помогает ))))) отвечает им вместо меня ))))))

Елена Кемечеджи

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум в отдельно взятой концепции сможет постичь все аспекты эволюции!!!

Андрей Васильевич Кудинов

🙂. - Здравомыслие можно развивать и корректировать

Елена Кемечеджи

Так корректируйте и развивайте!

Андрей Васильевич Кудинов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум в отдельно взятой концепции сможет постичь все аспекты эволюции

Елена Кемечеджи

А занятная у нас с вами переписка!

Андрей Васильевич Кудинов

предлагаю на этом закончить....

Elvira Pesotska

мысли как волосы у когото темные у когото светлые у когото чистые у когото грязные у когото редкие а у когото их совсем нет

Светлана Небрат

Эмоции проходят остается любовь а пустота заполненая любовью не будет пустотой бесконечнность. ... красота суета пустота.

Гульжайнат Кажибаева

А вы оглянитесь посмотрите вокруг ! Как прекрасен этот мир Мир в котором мы живем И скажите сами себе --А как хочется жить !!

Елена Плеванюк

В настоящей любви суеты не бывает,но есть преграды иногда,Но это пустяки-и все скорей оттает,Наступит счастья лик тогда...

Виктория Деменьтеева

А что такое красота....и почему ее обожествляют люди...сосуд она в котором пустота....или огонь в мерцающем сосуде...Шекспир

Виктория Деменьтеева

А В К ...А ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИТЬ МОЖЕШ....ИЛИ ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ

Александр Горбач

из эйфелевой башни высоты, плевать на всех французов хочешь ты И все жеэто тщетные мечты, шенгенской визы не увидишь ты.

Александр Горбач

Ну както раньше мы без неё чудесно обходились.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) у меня подружка в германии - первая любовь )))

Александр Горбач

Какая нелегкая её туда занесла?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) пути господни неисповедимы ))))

Александр Горбач

Да оно то так, одних господь направляет, других черти носят. А все суета сует.

Pasha Melnik

глупость. Любовь не зависит от красоты, проекция пустая тока у дур либо глупых, Эволюция не суетна она работает не спеша

Андрей Васильевич Кудинов

😄 какой ты умный - просто жуть ....

Людмила Матвиенко

Мудрёный вопрос и своеобразные ответы, дающие некоторое представление об интеллекте, предпочтениях и характере людей.

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) целиком и полностью с Вами согласен )))))

Станислав Чуприн

Кирпич такой тяжелй, мне кажется наверно, быть может белка из дуплей вылазит, чтоб накормить ее орешков мне не хватит))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) вполне логично - ))))))))))))))))))

Тамара Брумм

Ребенок загадал мне загадку:То холодный.то горячий,то висячий,то стоячий...Ответ из трех букв состоит...Что же это такое?

Григорий Николаев

взрыв мозга!!!! Даже не осмыслить!!! как про не каждый индивидум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это я пытаюсь счастье сформулировать - покороче ))))))

Григорий Николаев

АААА!!!! счастье есть его не может не быть!!!!!)))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) целиком и полностью с Вами согласен )))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) и Вам не хворать )))))))))

Вера Радуга

бредятина полная, ничего не поняла.Это примерно так : и хрюкотали Зеленюки, и пырялись Шовники, как Мумзики в маве.........

Андрей Васильевич Кудинов

провались земля и небо ))) я на кочке проживу )))))

Валентин Шебуняев

... в моей душе любовь, быть может, угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем ...

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную?

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 такая гипотеза вполне имеет право на жизнь )))))

Галина Фурса

Верите ли Вы, что не произошли от обезьяны, но Вас сотворил Бог?

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 Бог не выдаст - свинья не съест )))))

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 спасибо за понимание )))))))))))))))))

Жена Дракона

Когда я смотрю внутрь себя, я вижу, что я — ничто; это мудрость. Когда я смотрю наружу, я вижу, что я — всё; это любовь.

Ванька

Это так, моё небо))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) ну ка быстро по домам !!!

Ванька

)))) Так мы ж и так все дома) Пустота наш дом))