❤️
❤️Judge❤️

🖼⚡️В Иваново на человека завели дело о дискредитации Вооружённых сил РФ.
За бесплатную раздачу на улице книги Оруэлла "1984".
Тут что особенно примечательно.
Оруэлл умер за 41 год ДО возникновения Вооружённых сил РФ.
Но его книги всё равно Вооружённые силы РФ дискредитируют.

Ответы
Алексей Еськин

репресивная система не имеет здравого смысла и законности вспомним 58 статью за контреволюцию.сажали за все по этой статье.пода не понравилась ,жена изменила,огород не поделили на работе мешает любой подходит и сейчас тоже самое

Владимир Бахтин

Тебе, проблядейшен, кто-нибудь прикроет ебасос??? Админы, в чем дело??? Модеры, вы, блядь вообще что-то путаете??? Сколько эта пидораска будет издеваться???

Ba
Baltico

Пока те думают, эти делают. Но те задумались и могут сделать https://www.yaplakal.com/forum3/topic2688134.html

Agnostic Front

Да капец ,нельзя жёлтый джемпер с синими джинсами теперь надеть ..

Евгений Раков

А вы какие нибудь книги еще читаете? кроме этой фигни?

Дневной Заяц

Дискредитировал то,чего и в проекте не было🤦🏻‍♂️

Пока Не Знаю

Из пальца не устали высасывать фейки? Сказочники

Сергей Фалендыш

Вот и вас арестуют за фейки 🖼

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Щас ,все дискредитирует..

Ки
Кирилл

О чем писал Оруэлл?

Морт Петрович

теоретик утопизма

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Странно,не слышал

Konstantin Leytan

🖼