Ros Potemkin

Думаем одно говорим другое живем по третьему а потом все время ищем для себя оправдание.?

Ответы · страница 6
Очарованный Романтик

Чего мучиться,жизнь - неплохая штука.Живи и радуйся

Очарованный Романтик

Ну,я не близнец,в шкуре других не бываю,актёр слабый

Ros Potemkin

Вот когда общаешься с близнецами это заметно.

Ros Potemkin

У близнецов внутренний конфликт часто бывает.

Ros Potemkin

Почему жаль - это даже не плохо?Им всегда есть с кем поговорить.

Ros Potemkin

У близнецов внутри всегда есть оппонент.Меньше страдают от одиночества.

Любава

такова жизнь...пытаемся обрести гармонию..ищем пути

Любава

))))

Александр ))

Доброго утра, Любавушка!!! Что так рано, какие грехи не дают спать???

Любава

у нас 1.06))) еще не ложилась))

Александр ))

Прости, не мог не поинтересоваться по иному, в каком поясе живешь!!! Москвичка значит...

Любава

в Вологде живу..уже27 лет.

Любава

да...небольшой тихий...

Люда-Мила Новицкая

Так давайте начнем искать оправдания для других!))))

Ирина Груздева

потому что делаем не подумав, а на авось или наспех

Елена Кравцова

Всегда так было и так будет, и для того мы рождены...

Тамара Смирнова

ваше мнение ошибочно не все так живут и это радует

Ros Potemkin

Вы не теряете вы приобретаете - непонимание окружающих и диагноз.

Тамара Смирнова

а у вас какой диагноз? мне вас жаль

Ros Potemkin

Вот понимаете цитату ту что я написал касается общего а вы взяли ее на себя вообще это неправильно вы обратное доказать некогда не сможете.Для этого вам надо знать мысли всех.Вы просто ушли в отрицание даже не пытаетесь понять сказанное.Понимаете мир у нас такой а мы часть его по другому постоянно вы жить не сможете.Это даже трудно представить если все будут говорить все что думают и делать все что захотят не ограничивая себя рамками хотя бы приличия.

Тамара Смирнова

мысли всех знать никому не дано и доказывать я вам ничего не собираюсь каждый остается при своём мнеинии

Ros Potemkin

Я не против пусть у каждого будет свое мнение вот я его и высказал в цитате.

Светлана Колчина

Наши мысли скакуны ,нельзя их всех пущать на волю .

Ros Potemkin

Это правильно а то наши мысли могут не понять.

Tamara Ermakova

Если не делаем гадости, то и оправдания не нужны...

Ros Potemkin

Но если у вас не получилось хорошее вы будете искать оправдание.

Елена Запорожец

Мы предпологаем ,а кто то распологает.Как то так...

Мария Анайко

а время расставляет все на свои места по правилам

Таня Ярцева (Моргун)

Ну да, себе-то всё простим... не то что окружающим...

Татьяна Ларионова

Ошибки разума приводят к серьезным последствиям

Ludmila Ekess

А перед кем оправдываться Свою жизнь я сама живу

Ros Potemkin

Вот вы когда думаете что сказать или сделать вы считаете это правильно - вот это и есть оправдание.

Ludmila Ekess

Оправдание наступает после действий а у меня перед действием Разница есть

Ros Potemkin

Оправдание оно и есть оправдание до или поле.

Ludmila Ekess

Я никогда не оправдываюсь и нечего меня заставлять

Ros Potemkin

Нет такого человека который не оправданно что то говорит или делает это только сильно пьяный говорит и делает не оправданно потому что нечего не помнит.

Natalija Ostapchuk

Себя то мы оправдаем..оправдает ли нас Всевышний

Natalija Ostapchuk

Боюсь..надо учиться топку топить для всех грешников

Ros Potemkin

Для грешников в аду все давно готово.

Natalija Ostapchuk

ладно..приидем на все готовое

Natalija Ostapchuk

Ну кто его хочет..все только бояться..а делают все как бы забывая о нем

Ros Potemkin

Это еще и потому что мы про ад знаем только из рассказов.

Ольга Якина (Карташевская)

Все живут и поступают по разному.) Мы все разные.)

Юлия Пак

Это вы по себе обо всех судите? Не надо обобщать.

Ros Potemkin

В Украине майдан не от людей он созданный из вне.За деньги сделали.Такой сценарий написанный теми кого мы незнаем.Украина это все го лишь полигон противостояния.Сама Украина большого интереса не для кого не представляет.

Юлия Пак

То есть тут люди уже неважны... Ни что они думают, ни где они стоят, нигде гибнут. Тогда о чем вопрос?

Ros Potemkin

Ты кто развязал это конфликт на Украине то если одних Украинцев натравил на других им все равно чем больше погибнет тем лучше.Все равно виновна будет одна из сторон участница конфликта.

Юлия Пак

Вот именно. Разговор становится беспредметным.

Ros Potemkin

Хорошо.Удачи вам во всех начинаниях.

Ирина Першко

Никто нас не учил этому, то есть жить правильно .

Ирина Першко

Нужно жить так как подсказывает вам ваше сердце. Оставаться в любой ситуации человеком и вести себя так, как бы вы хотели , чтобы к вам относились.

Ros Potemkin

У меня немного по другому - Я такой как есть не под кого подстраиваться не хочу и не буду и не хочу что бы кто то подстраивался под меня.Выслушать готов любого но это не значит что я приму его совет.От компромисса не отказываюсь если он не ущемляет моих принципов.

Ирина Першко

Не одинаковых людей, Каждый решает, как ему поступать.Человека нельзя изменить. Но бывают жизненные ситуации, ч то человек меняется.

Ros Potemkin

Смена взглядов на жизнь меняет человека.Кого в лучшую кого в худшую сторону.

Ros Potemkin

Так устроен человек.Так устроен мир где живет человек.

Людмила Писаревская

если совершил то оправдания искать нету смысла

Jelizaveta Rakova

Так и есть, а все беды возлагаем на третьих лиц.

Фагиля Чумарова

а перед кем оправдываемся? перед самим собой?

Фагиля Чумарова

а если изменение в лучшую сторону?

Ros Potemkin

Оправдание заключает в себя - правильно делаем или не правильно делаем к лучшему или к худшему можно нельзя хочу не хочу и ТД и ТП.

Фагиля Чумарова

сейчас оправдываться нет смысла... оправдываться будем на том свете...

Ros Potemkin

Вы все равно оправдываетесь в любом случае.Ведь прежде чем что то сказать вы думаете и решаете что правильно - это и есть оправдание сказанному.Прежде чем что то сделать вы думаете правильно или нет - это тоже оправдание вашего поступка.

Ros Potemkin

Пусть будет компромисс между нами.