Агент

Свой (я) муж (жена) спрашивает : " Я или твоя мама " Вы Как выходите от такая положения?

Ответы
Майя Джаббарова

Нельзя бросать родителей не для кого и не ради кого потому что они без ценный бриллианты .любить надо и семью и родителей так не бывает тебе люблю женщина который родила вас ненавижу это не любовь а просто отношение

Майя Джаббарова

Нельзя бросать родителей не для кого и не ради кого потому что они без ценный бриллианты .любить надо и семью и родителей так не бывает тебе люблю женщина который родила вас ненавижу это не любовь а просто отношение

Наташенька

Мой муж за моей мамой,когда она болела, ухаживал так,как не каждый сын за своей мамой ухаживает.... Не могу представить такую ситуацию.

Людмила Бурнашевская

Значит или вы переборщили с сыновей любовью или ваша вторая половинка глупая собственника. Когда-то и она будет на месте вашей мамы

Агент

Мама ЕДИНАЯ

Людмила Бурнашевская

Ещё в библии написано , что жена(муж) отлепится должен от родителей и прилепиться к мужу(жене)

Людмила Бурнашевская

Ещё в библии написано , что жена(муж) отлепится должен от родителей и прилепиться к мужу(жене)

Агент

«Один человек спросил Пророка, кто из его ближайших родственников имеет самые большие права на него. Пророк ответил: твоя мама. Человек спросил: а кто еще? Пророк ответил: твоя мама. И вновь человек спросил: а кто потом? И вновь Пророк ответил: твоя мама. Но кто все-таки потом, спросил человек. И лишь на четвертый раз, Пророк ответил: а вот теперь, твой отец».

Людмила Бурнашевская

Мы говорим о разных вещах.

Юла

Моего теща любит больше дочери , потому такой вопрос не мог возникнуть) а вот он из такой ситуации не выпутался)

Агент

Спс за ответ

А*
Анастасия **

Мужа или жену можно ещё найти , а мама одна .... нельзя так говорить , даже если мама монстр

Елена А

а может быть мама будет мудрее и даст двоим быть вместе ... надо очень хорошо подумать

Агент

Зачем нужен такой дурдом муж

Елена А

а вот наша жизнь сплошной дурдом. как говорят: в каждой избушке свои погремушки...

Гелена Жилинская

Мама одна, а муж или жена может быть не одна. И если любит, то условий не должно быть.

Татьяна Титова

Хороший муж так не может спросить, у него тоже есть мама))

Агент

Правильно

Татьяна Титова

Хороший муж так не может спросить, у него тоже есть мама))

Вредное Ископаемое

это ж каким глупым нужно быть, что б так выбор ставить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

К сожалению таких дур много. Дебилизм конечно

Наталья """""""""

У меня было такой выбор и это была мама а муж смерился

Агент

🌹

Майя Петрова

Мой никогда не спрашивал - моя мама жила далеко

Eлена Южакова

у меня такой ситуации не было, и уже не будет

Наталья Краповицкая

Никак( Для этого поумнеть надо мужу (жене)

Васильева Людмила

Жен ( мужей ) может быть много, а мама одна

Агент

ПРАВИЛЬНО

Таяна

Конечно он. С мамой я никогда не ладила...

Нина Школдина

Любящий муж, даже не подумает об этом.

Cherry Cherry

Никто такие глупые вопросы не задает

Случайное Сов_Падение

Я с идиотами изначально дел не имею