Ирина Тюмень

Верите ли вы в молитвы?

Ответы
Ххххх Сссс

а вы попробуйте сами обратиться к истинному Богу Иеговы в молитве по имени, тогда и сами поверите. только не просите, что Бог не любит.

Ххххх Сссс

Иегова это имя истенного Бога. В библии говорится (Исход 15:3) Господь муж брани, Иегова имя Ему.

Александр Лобанов

В Бога я не верю, а в молитвы верю. Определённая ритмика успокаивает психику, придаёт уверенность

Борис Черняев

Верить нужно не в молитвы а в Господа Бога... молитвы-лишь обращение к Всевышнему....

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нет. и верят не в молитвы, а в милость Бога или святого, этим молитвам внимающего

Un Ange Dans La Chair

Да...только мы молится -то, народ, по-настоящему...разучились...так для виду только

Светлана Дяченко

ну.... я думаю.....я не знаю.........))) наверно больше да чем нет!

Александр Карачаров

Я даже в бога не верю,какие могут быть молитвы

Илья Алексеев

Безусловно, ведь и мысль и слово материальны.

Джаншаров Аскарбек

когда над тобой грянет гром..сразуповеришь

Ухожёр

Молитвы действительно существуют

Людмила Шевченко

на бога надейся, а сам не плошай

Валера Власкин

В них верят все,сами и сочиняют!

Евгений

Верю. Они как пища для души...

Шеф Татарин (Самара)

да. они помогают верующим

Ню
Нюшенька

молитва и есть часть веры

Матжан Талипов

не знаю во что мне верить

Л Т

Верю, но молитв не знаю

Лариса Агафонова

В готовые тексты - нет

Андрей Забиякин

Я еще и молюсь

Елена Власова

Да

Валерий

Помогают, в отличии от врачей)