Альтер Эго

У нас одна тетка,она раз 12 увольнялась, и снова к нам приходила, вот что это за явление?

Ответы
Ольга Обыденнова

наверное есть защитный иммунитет. у нас тоже была одна врачиха непотопляемая. и жалоб много. просто работать некому. нет специалистов.

Тихая Мелодия

У нас есть такая врач))))) Раза четыре точно уходила и возвращалась.... Не нашла лучше места)

Ирина

какая-то шальная. Но если ее берут, значит требованиям она соответствует?

М.
Максим .

Хочу все знать,,,А что там у нее дома под одеялом?

Татьяна Хван

"Каждый раз убеждаюсь-ну,не могу я без вас!" )))

Раиса Бобкова

Не могла с коллективом расстаться..

Беатрис

она за что то мстит отделу кадров

Edward

значит в конторе нет грамотного юриста)))))

Пани Малгожата

Хах, что это за руководство)))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она не определилась

Rima Kravcenko

пронравилось очень

Галина Сомова

Постоянство)