Ел
Елена

Плювиофил - любитель дождя. Я люблю дождь. чувствую себя комфортно в такую погоду. А Вы?

Ответы · страница 2
Alexandr Voronovich

мне всякая нравится- которая относится к пасмурной. например : пурга, мороз, гроза. чем погода строже, тем интереснее .

Володя

У меня самая любимая погода жара и когда даже ночью жарка. В такое время я прогреваюсь и чувствую себя великолепно.

Алекс С

ая шо я если дожь за калунок хватаюсь и айда прыгаю сним дрова тоже подскакивають прыгаемс мы вместе весело так...)

Не
Нелличка

Слово то какое матерное 😄🤣😄 Я тоже люблю дождь,но только,чтобы было тепло и без большой грозы.

Ел
Елена

Слово в переводе с французского..

Не
Нелличка

Понятно. Надо постараться запомнить. Спасибо.

Ел
Елена

Посмотрите в гугле..Сама была удивлена..

Артём Гирин

Терпеть не могу,только когда работал таксистом,давно это было ..,дождь льёт а в машине тепло и сухо ..

Ел
Елена

Ну..в тепле и светле хорошо сидеть и наблюдать дождь)

Артём Гирин

Ваще было интересно смотреть на проходящих людей под дождём,на приезжающие машины ..,не не люблю дождь ,сыро и холодно ..

Иван Ча

Странно, большинство девушек не любит дождь,т.к. он восстанавливает заводские настройки 🤷

Microsonya Www

Я тоже люблю дождь, особенно с грозой) Но это слово ругательное и попрошу ко мне его не применять))))

Ел
Елена

Это в переводе с французского

Microsonya Www

Это шутка фразой из фильма)))

Василий Дрозд

очень комфортно на лисапедке ехать. да ещё в грозу. и до дома три км. но знаю, дома печка затоплена.

Николай Lasar

Это надо же! Вы исключение. Большинство любит хорошую погоду, если только дождь помогает урожаю.

Ел
Елена

Правда, люблю!) Особенно если по погоде одет и идёт мелкий дождик. идёшь себе..не спеша... Вот, буквально в среду было такое..

Николай Lasar

Ну и хорошо! Всего вам самого хорошего!

Дмитрий Степанов

Дождь мешает работе на даче, но зато поливает всё вокруг, так что он наверное все таки хороший...

Татьяна Мороз

Я обожа. летний проливной дождь. Ну а если с грозой, мне порой даже кричать от восторга хочется.

Ел
Елена

Я люблю дождь в любое время года

Татьяна Мороз

Осенний холодный не очень. А летом босиком под дождём, ощущения не повторимы.

Ян Флориан

А мне любая погода благодать . А в дождь приятно спать . А если еще и мелодию красивую включить .

Десант

В солнечную погоду нормальное и настроение, а в дождливую часто на сон тянет, упадок сил и тд

В*
Вася *)

когда дома или под другой какой крышей, то тоже его очень люблю и чувствую вполне комфортно )

Виктор Жигулин

когда сильный дождь!! ливень!! гроза сильная!! классно!! но до сих пор не знал как называюсь!!)))

Виктор Жигулин

если в чистом поле застанет, то конечно!!

Ел
Елена

Да и дома тоже...Особенно, если шаровая молния попадёт в дом..

Виктор Жигулин

но это редкость!! 2 раза за всю жизнь видел рядом!!))

Ел
Елена

Я только в передачах по ТВ видела и из рассказов знаю о проделках шарвой молнии

Виктор Жигулин

вот она страшная!!)) первый раз в 1 м классе был, меня прижали к стене и рот прикрыли!!)) в 3 метрах прошла медленно в гору!!)) треск во круг нее, и тоже сильный запах озона!!

Евгений Во-Ин

Вы серьезно? я люблю дождь, Но Вы реально прямо прямо себя чувствуйте не комфортно без него?

Ел
Елена

Ну почему? Просто такая погода приносит умиротворение и покой.

Ромео

Я тоже люблю дождь , а летом нравится промокнуть под дождём и походить босиком . 🌹🌹🌹

Ел
Елена

Не боитесь заболеть, походив босиком?)

Ромео

Нет я не болею от этого .

Ирис

Вам надо во Владивостоке жить, здесь это частое явление. А у вас дожди часто? Я их не люблю

Ел
Елена

У нас дожди нечасто.Летом жара, душно. Было такое, что дождей не было почти всё лето....

Ирис

Давайте меняться погодой? 😉

Ирис

Вот 🌧️☔

Ирис

Спасибо 😊

Ел
Елена

Приезжайте к нам почаще с дождиком..))

Ирис

У меня там нет никого

Александр Клочков

если ветер гонит тучи если дождь стучит в окно мне на сердце даже лучше мне уютно и тепло!

Александр Клочков

родная вы моя душа!🌹💋🍫

Александр Клочков

мой вам подарок к рождеству!

Александр Клочков

🍻за взаимопонимание!

Владимир Коваль

Плювиофил.. Какое несуразное название, нет бы "рейнфил" , звучит всё таки более приемлемо

Ел
Елена

Согласна..но что поделаешь?(((

Владимир Коваль

Вочно красивое опомоят, а противное превознесут