Татьяна Сентюрева

Вы верите в существование НЛО и инопланетян?

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

Если доверять рен - тв - они Черноморский флот инопланетянами обзывают ... То даже некоторых знаю лично ...

Вень Лаш

Не факт что это именно инопланетяне, но то, что некто или нечто ведёт с нами странную игру -- несомненно.

Николаус

Люди в бога верят! И не глупые вроде люди ,учёные! Почему мне не верить в разум ,и даже в инопланетян!

Владимир Ефимов

Во Вселенной есть ВСЁ, что мы представляем и ещё больше того, чего мы пока представить не можем.

Warlock

.. НЛО летают постоянно.. Не верить невозможно.. И ещё никто не доказал . что это инопланетяне..

Larisa Prokopieva

Да, я верю. Насчёт НЛО сомневаюсь...но,например, в библии о нём в нескольких местах написано.

Алекс С

ну насчёт инопланетян не встречал а вот встреча с потустороним миром призраком была(

Алекс С

эзотерическое учения,географико океанология ,археология паронормальнео и журналистика вольная

Татьяна Сентюрева

я занималась йогой,визуализацией,транссерфингом,нлп

Алекс С

ну это неплохое начало в области личного саморазвития ну до тех пор пока это работает , то я согласен .Как правило в нашей жизни одними приёмами мотивациями пользоваться невозможно они быстро теряют мотивацию

Татьяна Сентюрева

именно для саморазвития,правы,но в жизни пользуюсь методиками и нередко

Алекс С

любая методика хороша до тех пор пока она работает)

Сергей

В зеркало посмотри и ты поверишь!Ведь мы и есть инопланетяне(иноземцы по старому)!

Аркадий

Их не существует мы во вселенной одни. Плюс Создатель и другие духовные личности.

Аркадий

Видили сгустки непонятно чего. Бог начал творить с нашей земли и пока Его замысел над землёй не осуществится Он не будет переходить в другую сферу. Вселенная расширяется и там происходят различные процессы создания звёзд но жизнь только на земле.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Скорее Да...чем Нет... не поверю .. что среди миллиардов звезд... нет подобных Нам...

Григорий

Я уверен в этом .Так же как и в то , что разумных цивилизаций великое множество

Григорий

Они ещё нас не засекли .Может и к лучшему

Степаныч

НЛО -неопознанный Летающий объект. Они, конечно, есть. А про инопланетян - чушь

Наталья

В инопланетян конечно. Не можем же мы быть одни в этой бесконечной вселенной.

Олег Носков

Мы зоопарк - уже без стеснений,наша новая ракетка в 10 махов, уменьшит туризм

Антонелла Варкуселька

в НЛО -да, только они все земного происхождения, засекреченные технологии

Где Ты Там И Я

Да, многие верят, надеются и ждут. Мне верить не надо я знаю, что они рядом.

Майя Петрова

Видела сама НЛО. Не знаю - инопланетяне или из другого измерения земляне

Майя Петрова

А вот примерно, как детская косм. станция, что с пускача на резинке запускается, в форме летающей тарелки

Александр Митич

вот, когда я с ними на брудершафт выпью - поверю....😝 🌷

Виктор Соловьев

Так их не только видели.Но и общались люди..Заселена вся вселенная...

Oleg Soro

Два карася в озере рассуждают о том - есть ли караси в других озерах