Бес Чик Арабеск

У депутата от «Единой России» Сопчука изъяли «золотые» активы на 38 млрд рублей. ПРАВящая партия?

Ответы
Сергей Зимин

Ну а в чем проблема? Их выбрал народ. И они неприкосновенны ! Мы тоже имеем много проблем с руководящим составом страны ... но я могу два примера 1. За взятки и за укрывание налогов и использования служебного положения ПРИМЕР МИНИСТР Ольмерт получил 8 лет. 2 За домогательства с использованием служебного положения и угрозы потерпевшим ПРИЗЕДЕНТ Кацав получил 10 лет.... ну там была ещё история чистосердечные признания и соглашения со следствием ... сроки скостили ... НО они отсидели и им дорога в состав руководства страны закрыта ! Почему в России нет такого? Неужели так это и будет продолжаться ? Очень жаль... у своего народа воруют и ничего нельзя изменить

Бес Чик Арабеск

на то они и обнулились

Сергей Зимин

Насчёт это я как то не думал ... но факт остаётся фактом

Галина

У кормушки стоять и быть нищим ,вот это по современным меркам -позор ,нам с ВАМИ НЕ ДАНО ТАК И СЕРДИМСЯ НА НИХ ,ругаем их,не все пройдут мимо такой кормушки .

Бес Чик Арабеск

это государственный масштаб у ваших слуг

Галина

ВОТ СЛУГ ТО И НЕТ,свои мысли .

Звездочет Дальнобой Торонто

так эта прошмандовка сопчак обчистила в одессе афганский счет и свалила в рашку

Мирумир

Коля шо ты врешь. В стране все в полном шоколаде. Не бреши, аааааааа😅😂😂🤣🤣👍

Олег Плахотин

Он что он один такой,что не едрос так вор в законе

Rima Kravcenko

Правящая партия не значит все Сопчуки

Бес Чик Арабеск

он там ваще лошок. в рублях запутался. надо в баксах брать как остальные миллиардеры

Rima Kravcenko

так видимо,что предложили

Александр

Правильное название "Едим Россию".

По
Половинка

так он ...скока лет этим владел(((((

Бес Чик Арабеск

он один что ли в этой шайке жуликов и воров хЕР

Ольга Езерская

Партия ни при чем. Человек такой

Бес Чик Арабеск

👍🏾😁 там долларовые миллиардеры, ты права. А этот рублёвый лох!!!

Ольга Езерская

Ой, ладно. Миллиардер тоже может вступить в правящую партию. А потом выйдет, когда к власти придёт дрцгая

Бес Чик Арабеск

Мы спросим по другому

Бес Чик Арабеск

Им понравится отдавать

Ольга Езерская

Что и кому?

Бес Чик Арабеск

и майские указы стабильны

Сильвия Нагваль

Хранитель стабфонда ))))

Улугбек

А что же Вы ожидали...?

Бес Чик Арабеск

не я! зомболохи 78 %

Ва
Валерий

знаем.тока куда ушли

Бес Чик Арабеск

общак

Александр

Это закрома России

Лиза-Луиза Норкина

А что здесь не так?

Бес Чик Арабеск

Козел отпущения. Рублёвый хЕРовец. А там все баксовые!!!

Лиза-Луиза Норкина

Не поделился. Вот и огрёб.

Бес Чик Арабеск

Да кому те рубли нужны, работягам с золотого его прииска. В партию несут баксы!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Духовно и скрепно

Екатерина

Вас это удивляет?

Бес Чик Арабеск

путина скорее. у него лишь автоприцеп

Екатерина

Нет, только ржавый запорожец. Прицеп он пока ещё не может позволить себе купить.

Бес Чик Арабеск

не. есть волга 21 и прицеп

Екатерина

Ну значит уже на прицеп накопил.

Рая Люба

рвачи они

Галина Дьячина

😞позор