Анастасия Тихомирова

Что, по вашему, нужно делать в случае таких преступлений?

пришел вечером в "Мясновъ" покупатель за продуктами. оплатил, стал выходить из магазина - к нему поошла мишина любовь, продавец, заперла дверь, заявила, что видела как он выносит неоплаченное, и потребовала досмотра дамской сумки. покупатель потребовал у нее основания для досмотра, так как ничего не выносил и это явная клевета. она вызвала вневедомственную охрану. покупатель позвонил в гувд и потребовал офицера службы собственной безопасности для прекращения беспредела с незаконными досмотрами. препирались долго - покупатель не хотел порчи имущества и показывать все вещи включая ключи от квартиры правонарушителям, вневкедомственная охрана начсала беспочвенно оьбвинять аж в оскорблении, которого не было. тут же был лжесвидетель, который наклеветал что видел как покупатель несет неоплаченное. потом приехал из угрозыска некто с сильной болезнью кожи лица, весь обшелушенный, и женщина из овд южное бутово. после всего приехалва.... скорая психиатрическая! и некая женщина начала задавать вопросы покупателю с собиралась записать ответы. покупатель заявил, что освидетельствование у психиатра - только через суд. при этом его еще отравили имеющимся у мнтов чстимулятором, который имеет аэрозольную форму, и испуганный покупатель позволили досмотреть сумку без понятых. ворованногго, естественного, не было. но его не выпустили, а отвезли в алексеевскую психбольницу, где первым делом распаковали и отобрали все вещи, включая телефоны, ключи от квартиры, диски с крнфиденциальной информацией и банковские договора. уничтожили чеки на 20 тыс. в палате стали хамить провокаторы из больных, медсестры их поддерживали. одна ударила веником. медсеситры за при жалобе начали угрожать покупателю. ударенному веником. в понедельник, когда пришла "психиатр". а на самом деле невротизированная преступница Влада Владимировна, покупателя дважды избили больные в составе 4 человек. при этом засунули палец с акриловым ногтем в ухо и внесли химикат для зомбирования в слуховой канал, могли повредить барабанную переполнку. покупатель пошле спросить Владу В. , почему не принимают мер по побоям - она угрожающе сказала "щас будем принимать" и вызвала 3 санитаров сделать укол психотропного в, похоже, смеси с химикатом для зомбирования - образовался огромный синяк и инфильтрат, а медсестра порезала шприцем палец. хотя до решения суда о госпитализации применение психотропных запрещено, это само по себе преступление, а их начали давать в таблетках сразу при привозе в больницу, или после похищения из магазина. телефоны не дали, позвонить тоже. хотели давать и аминазин, но покупатель возмущенно сказал Апьбине Александровне, что до суда это запрещено, и делается с целью помешать защищать себя на суде.
суд состоялся через 3 дня после привоза, покупателя признали здоровым. Влада и Альбина опозорились на суде, у больного симптом "живет один в трехколмнатной квартире и ремонт делает", после приползания через 3 дня домой полуживым, с неработающей памятью и вываливающимся языком, покупатель долго приходил в себя. часть вещей не вернули, посылал роджственника, за остальными. витамины и удобрнеия для цветов, часть документов так и пропали. все вещи оказались пеортравлены химикатом для зомьирования, на второй день был кошмарный понос. как Вы думаете, при Путине бандитов от госслужащих посадят за похищение человека, незаконное применение психотропных средств, незаконную госпитализацию в психиатрический стационар, уничтожение и порчу имущества и документов более чем на 32 тыс. руб. , побои, интоксикацию, и т. д. ? а моральный ущерб за такое 3 дневное хождение в "Мясновъ" выплатят?

милиция не может досмотреть без оснований никого. даже документы без оснований проверить не можт. а с аватаром тигр автор, похоже сильно пьян и не читал всего вопроса. или мент, уверовавший в свою безнаказанность, которой никогда не было и не будет.

трольь что про хрень? это факты оргппреступности в москве. чтоб с тобой такая хрень произошла, будешь думать что пишешь

Галина Ким

в тюрьму надо таких садить!

Валентин Зворыкин

Не понял, если честно.. . При чем тут ОСБ? И "мишина любовь"....
Милиция может досмотреть любого гражданина. А вот если доказательств кражи нет - можете подать на них в суд. Но в соответствии со ст. 1070, 1071 ГК РФ милиции ничего не будет.... В случае если вина не будет доказана в законном порядке...

Иван Гришанов

я хз, если честно, как юрист я слаб, но пизды б дал за такое...

Алина Ярцева

на мой взгляд все это какая то хрень! наверно дарью донцову начитался!?