Виталий Селиванов

Какую изюминку мне придумать для кулинарного сайта namvkysno.ru, чтобы он был уникальным и не похожим на большинство по

мой сайт о кулинарии

Вадим Чугин

Я кстати отвечал на ваш прошлый вопрос) Я вот у вас на сайте не нашёл Пункт регистрации, а вот пункт входа нашёл, как так получилось? Нужно чтоб люди могли регистрироваться на сайте и обменивались рецептами или же создайте отдельный стол рецептов, где люди могли бы оставлять свои рецепты, которых у вас нет. В общем изюминку придумать трудно, это на ваших плечах.

Олег Бекренев

только у нас блюдо из бычьих слив

Екатерина Агапонова

изюмительный сайт

Ал
Альберт

Ну например сделать возможность пользователям выкладывать свои рецепты, а остальным после дегустации блюд ставить им оценки. Таким образом у каждого пользователя будет своеобразный рейтинг. При выставлении оценки сделать обязательным маленький комментарий о вкусовых качествах блюда. Дегустаторам-оценщикам за активность можно так-же начислять баллы. В общем почти как это сделано здесь.
Покопайтесь в архивах на предмет рецептов любимых блюд знаменитостей прошлого и настоящего. Думаю многим будет интересно приготовить и попробовать любимое блюдо Петра 1, Хемингуэя или Пугачёвой.

PS И пооткрывайте сайт с разных браузеров. В 12-ой Опере, например заголовок отображается некорректно, а в IE - нормально. Нужно код немного подрихтовать.