Кт Мпо Ду.

А вот скажи Российский народ-хотелось бы олигархов, которые присвоили народное, перевернуть?

Ответы
Антонина Бадьярова

ничего не поделаешь,кстати вчера смотрела выступление депутата,который выступал- говорил о наших бедах сегодня а в правительстве сидели и ,можно сказать насрали на его выступления- для чего он так усердно говорил-нам,мы это и так знаем,а тем,кому надо было знать- им все это безразлично- вот так и живем

Мария

самый главный олигарх- нарожал олигарчихов!!! Жрите - народ !!! я смеюсь!! видели глаза ,кого выбирали- жрите и не жалуйтесь! так вам и надо!! безмозголовное ,тупое быдло!вы не народ ,а сброд пьяни,швали и халявщиков! Народ - это понимание не для вас!

Fallen Angel

Переворачивать надо начинать с правительства которое позволило разворовав стать олигархами!

Константин Аствацатуров

чтобы достать олигарха достаточно провести тщательное расследование его деятельности

Максик Ласковый )

Зачем их переворачивать? Пусть так висят. Лишь бы мест на виселицах хватило. )))

Виктор Соловьев

Все кого то хотим изменить....А ведь есть пословица-Не ищи в селе а ищи в себе....

Виктор

Олигарх олигарху -рознь,а вот приватизаторов перевернул бы с удовольствием.

Виктор

Ну да,а получилось как от себя.

.... Реус

Народным оно стало только 101 год назад. А до того столетиями было частным.

Кт Мпо Ду.

Обана! Такая революция в сознание людей!?

.... Реус

Сами поймут. Капитализм, например, привёл к тому, что при изобилии продуктов питания миллиард человек на планете просто тупо голодает.

Кт Мпо Ду.

Возможно но через пару поколений .

.... Реус

Я полагаю, лет через 200-300.

Кт Мпо Ду.

Мы взглянем на мечту с другого измерения..

Ольга Бахиркина

типа потрясти,да с большим удовольствием,помечтаем хоть,и то дело.👍

Елена Островская

В народной памяти ясно различим 1917 год...И результат оного- тоже....

Елена Островская

Я к тому, что в 1917 году однажды олигархов , по народному разумению( или недоразумению?) уже свергали...Пол- страны потопили в крови ...

Виктор Алексеенков

НЕ БЫЛО ТАКОГО..... ,ВАМ НАВРАЛИ....

Виктор Алексеенков

ДОУБИРАЙТЕСЬ.... ЛУЧШЕ.....

Валентина Рязанова

Перестрелять, награбленное вернуть государству , не наследникам.

Олег Плахотин

Подобное уже было в 17 году!ничего хорошего не вышло

Кт Мпо Ду.

Тогда буржуи своим трудом ими стали а сейчас грабежом готового.

Олег Плахотин

Но в любом случае ничего хорошего не выйдет!бессмысленные жертвы!а ворьё так при своём и останется;у них всё в Европе давно на счетах

Олег Плахотин

Упавать на сознательность властьимущих,что вспомнят наконец о нуждах народа!но это утопия!

Елена Мазырко

Перетряхнуть скорее, чтобы из них всё высыпалось)

Юлия Ульянова

Не только перевернуть,, но и потрясти хорошенько.

Realistka

их уже мелкобритания перевернула и вытряхнула.

Кт Мпо Ду.

Хоть одно доброе дело от нее

Realistka

вернее, ещё одно подлое дело - денежки-то наши она присвоила.

Realistka

у нас крадены, значит наши.

Виктория Филиппова

- они не пластинка, а "вышку" они заслужили.

Svetlana Tymbarsheva

БОГ ИХ ВСЕХ ПЕРЕВЕРНЁТ. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

Кт Мпо Ду.

Свечу пойду поставлю Николаю угоднику

Епифания

Пограбить - исконное чувство россиян...

Ѻлегъ

не гони коней, Саня ...всему своё время

Кт Мпо Ду.

У меня их даже нету просто интересно мнение

Александр Шебалин .

Давно пора,но пока все бессильны.

Кт Мпо Ду.

Прогулки за городом. На несколько суток в горы проветривает сознание и вывожит с тупиков