Никита Зотов

Можно ли носить вещи после умершего родственника?

Ответы · страница 29
Сн
Снежка

кажется, нет, раздать

Никита Зотов

а почему так?

Борис Моор

Я ношу... живой пока...

Никита Зотов

ясно

Нина Лобанова

лучше отдать бедным

Никита Зотов

берут люди? Знают ли они что от умершего?

Нина Лобанова

знают, но у них никогда таких эксклюзивных вещей не было...

Никита Зотов

ООооооо , круто им повезло однако

Нина Лобанова

и что за странные вопросы Вы задаёте- больше поговорить не очём?

Никита Зотов

что мне интересно сейчас то и задаю. Кто запрещает?

Marginal

только по завещанию

Любаша

Я читала, что вещи в которых умер их хозяин, носить нельзя, даже если они и дорогие.

Никита Зотов

Согласен. А как же с вещами, которые не по сезону он не носил, которые остались?

Любаша

Можно. Если он не умер в них.

Никита Зотов

ясно, а с ювелиркой и недвижимостью что делать?

Никита Зотов

да да, я прочёл. Спасибо.

Инесса Tais

Можно, после обряда.

Никита Зотов

какого такого обряда?

Никита Зотов

что за специальный обряд?

Инесса Tais

Если вас действительно это интересует, пообщаемся в личке!

Никита Зотов

ясно. Жду сообщения.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

я ношу, мамину кофту

Никита Зотов

а мне можно что-то от родных носить?

Никита Зотов

значит можно?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ну я не знаю, я ношу. как память

Никита Зотов

а мне можно?

Ел
Елена

А что вам досталось?

Никита Зотов

кофта

Ел
Елена

если вам она нравится носите..

Никита Зотов

ясно

О-
О-Ля-Ля)))

Личное дело каждого

Никита Зотов

ясно

Петр Леонидович Иценко

СМОТРЯ ПОСЛЕ КАКОГО

Никита Зотов

осле старшего брата суицидникап

Павел Гурович

Можно - это и память.

Никита Зотов

ясно

Татьяна Александровна

КОНЕЧНО. ПОЧЕМУ НЕТ?

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

А на каком основании раздавать вещи?

Никита Зотов

Здрасти! С какого ............ я буду бесплатно раздавать вещи? нет не буду.

Никита Зотов

У меня двор ой какой большой, места всему хватит.

Гена Лозовой

через 40 дней только

Никита Зотов

почему так?

Гена Лозовой

астральное поле еще осталось

Никита Зотов

нам по физике про это не говорили однако. Сочиняешь Гена? А ещё юрист.

Гена Лозовой

я не юрист-просто так бабушка говорила

Никита Зотов

А бабушка откуда такие знания почерпнула? От попа или от кого?

Гена Лозовой

попам верить нельзя,равно как и современной церкви

Никита Зотов

так откуда бабушка такие ценные знания в прошлом получила?

Санбай Манибай

В исламе разрешают!

Никита Зотов

а у язычников и христиан?

Санбай Манибай

Что делать с одеждой умершего родственника?
Одежда умершего человека способна сохранять его энергетику, особенно, если это была любимая его одежда. Потому ее можно либо хранить, либо избавиться от нее. Избавляться от одежды покойника лучше всего путем раздачи ее нуждающимся. Человек будет благодарен вам за подарок, при этом можно попросить его вспомнить усопшего добрым словом и помолиться за него.

Если человек носил одежду в период болезни накануне смерти, то такие вещи лучше спалить.

Никита Зотов

Одежда способна сохранять энергетику усопшего? А какую такую энергетику? нам по физике об этой энергии не говорили однако

Алексей Генералов

Следует их раздать

Никита Зотов

Нет. Даже пытаться не буду. Репутация дороже.

Алексей Генералов

Тогда заверни вещи в большой пакет и оставь где-нибудь, кто-нибудь да возьмет.

Никита Зотов

Ха! А потом в ФСБ затаскают за подозрение в подготовке теракта. Нет.

Алексей Генералов

Смешной ты какой.

Никита Зотов

Я не смешной Лёша, я подзрительно отношусь к рисковым советам.

Владимиp Z

Ни в коем случаи.....

Никита Зотов

Уверен? А в прошлом народ умнел или нет?

Владимиp Z

Умнее уверен , жил в природе и понимал её. Мы уже на ты ?

Никита Зотов

Ты Владимир Z определи себя на аватарке по имени отчеству, тогда тебя на "Вы" люди будут называть и по имени отчеству, уважительно, а раз ты Владимир Z без фамилии и отчества с не русской буквой на конце, как и все, изволь воспринимать так, как есть. Зачем обижаешься. если сам сюда разместил свою не понятную аббревиатуру? Ну и как понять твой ответ - "Умнее уверен , жил в природе и понимал её. Мы уже на ты ?" ?

Владимиp Z

Привет Никита. Начну с вопроса. Мне надо здесь выложить в открытый доступ все данные? В плоть до счёта в банке ? Для того чтобы уважали..... Сомнительное уважение....

Владимиp Z

Обида ? Этой эмоцией почто не пользуюсь , очень давно , лет тридцать уж как ...

Эльвира Вылегжанина

нет,обычно раздают

Никита Зотов

всю отдавать?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Судя по её убеждениям то всю ... 😁

Никита Зотов

зря она так

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Дааа... !!!!есть такие суеверные сами себя пугают....и других😁

Никита Зотов

да уж

Георгий Ламбоцкий

смотря куда носить

Никита Зотов

одевать

Георгий Ламбоцкий

одевать вещи? это как? они сами по себе одежда. может, надевать?

Никита Зотов

одевать и носить

Георгий Ламбоцкий

читаем внимательнее. надевать

Никита Зотов

надевать и носить

Георгий Ламбоцкий

если серьезно - лично я свободен от мистических предрассудков

Никита Зотов

ясно

Фунтик

по приметам нельзя

Никита Зотов

а почему?

Фунтик

многие говорят, что нельзя, а почему, толком сказать не могут. Лучше не искушать судьбу.

Никита Зотов

и шо там может произойти такого?

Фунтик

ну, возьмите оденьте, поносите, потом расскажете....

Никита Зотов

одел, поносил и ни чего не случилось

Никита Зотов

4 год