Ка
Катерина

Человек, как и человекообразные обезьяны, имеет: 1.4группы крови 2.сводчатую стопу 3.объем головного мозга 1200-1400 см3 4.S-образный п-ник?

Ответы
Мирный Воин

4 группы)!? 😮 групп кровы великое множество , все упростили до 4-х для простых людей , кровь еще не изучили до конца и еще делают открытия , а то что набор хромосомов ДНК человека соответствует больше всего ДНК салата это что о чем -то говорит теперь))

Анатолий Ростовский

у них нет духа, что делает человека образом и подобием Бога. мы Его можем понимать, а они нет, хотя мне кажется, что если им дать дух, то они не сопротивлялись Творцу, как люди.

Пашка Я

эм... вобще-то это обезьяна названа человекообразной, из-за этих схожестей с Homo Sapiens

П*
Павел ********

а ещё человек на свинью похож по строению органов - так что это мало о чём говорит

Ирина Каргина

Вот в сравнительной анатомии я не сильна. Похоже, что так и есть. Но дальше - что?

Ка
Катерина

Надо выбрать из предложенного один пункт

Ирина Каргина

Ну, позвоночник у обезьян точно другой конфигурации.

Алексей Сметанин

Свинья-вот самое близкое к человеку существо- по составу крови и т.п.

Андрей Фф

Ничего удивительного. Обезьяны произошли от человека.

Юрий Юрченко

Они это все имеют, но не умеют делать автоматы и бомбы.

Рамиль ***

человек относится к подвиду сухоносых обезьян

Владимир Герасимов

Интересно, а обезьяны думают также, как и вы?

ас
александр сасыкин

правильно обезьяна произошла от человека

Иэх Добрый

все так .вопрос в развитии сознания

Владимир Асиновский

так что Вы предлагаете конкретно ?

Константин Кадонцев

Это вопрос или тема диссертации ?

Ze
Zej

Это вопрос или доказанный факт?

Ze
Zej

Видимо всё таки не укладываюсь в стандарты третьего пункта, так как не понял вопрос в чём заключается?

Ка
Катерина

Что общего у человека и обнзьяны

Миронов Николай

Если учесть " эволюцию" Дарвина!

Ке
Кеволеч

не всё в анатомию упирается

Victor Picasso

Недалеко от описания ушла..

Ольга Шинкарева

даже незнаю что и ответить

Ан
Антуан

s-образный что простите?