Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чем глупее человек, тем больше он требует:) подчинения? или еще чего?? И чего он боится??

Ответы
Артем Покатаев

Чем глупее человек, тем менее он склонен считать себя глупым, со всеми вытекающими последствиями.

Владимир Никитенко

а боится он всего и всех вдруг поймут что он глуп и тогда он становится опасен многократно

Николай Богомазов

Хочет возвыситься. когда высоко сидишь то снизу не видно дурак или нет

Владимир Тунгусов

Если он потеряет это, то у него не останится ничего.

всего боится) неведение порождает страх)

вот так вот бывает))

почему?)

меня с любой аватаркой за него принимают) энергетика такая наверно)

Михаил Пухов

Всё непонятное пугает

Nikola Mahkov

что его раскусят!