♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

любовь не знает комплиментовона как яблоко краснеетудушливо,по детски,сразукак уголек ее дотлеетона сотрет с лица помадуи улыбнетьсявесело,по детски,сразу,ты покраснеешь ей в ответстыда в сей краске вовсе нетона на всех вот так влияетпока хвостом тебе виляетты рада как поймешь обманбудет позно уж мне поверьобманут сам бывал ниразвинить ее не смейв себе ищиВ своей душе огласкупока на шеках та же краскаподумай дваждыВедь однаждыона и от тебя уйдетМолча,по детски,сразу

Ответы
Окsana Khamidullina

Вы его любили? Неужели?
Но полшага — разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки —
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть.
Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите, — с души!

Антонина Карасева

09:32
.Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер. Волна прибрежная. Серебряная даль.
И расставанье после сладкой встречи. Тоска и радость. Песня и печаль.
Ты - праздник. Ты- мечта. Святая тайна.Открытая и добрая душа.
Ты - навсегда, а, может, ты - случайна. Ты - шаг уверенный по лезвию ножа.
Ты - пропасть. Буря. Чувств шальных затменье. Ты - упоенье. Музыка. Полёт.
И губ горячих ты прикосновенье. Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.
Ты - женщина. Ты - мать. Жена. Подруга. Любимая. Хозяйка. И сестра.
Вселенная. Страдание. И мука. Ты - женщина. Ты - искра от костра.
Ты - женщина. Ты - истина. Ты - сила. И красота. Господь благословил
Тебя на все дела, как ты просила... Бог чудом - женщиной нас щедро одарил.

Юл
Юля

любовь избивает внутри, как ты не трави себе душу, просто так не сойдешь ты с пути, просто так тишину не нарушить. любовь не ищет легких путей, она доведет и в ад, но во тьме увидеть сможет не каждый, что на той стороне есть выход, выход назад. выход во тьму безнадеги, выход, которого в сути нет, но любой человек не сломается, если не оглянется во след. во след той, которая мучила, которая доводила до бреда. верь в себя и все получится. это наверное единственное во что я верила.

Ирина Томина

Без Осени мы были бы другими:
Беспечными? не знаю, может быть.
Ведь только осенью так можно погрустить,
И как деревья быть душой нагими.
Без грусти радость стала бы иной:
Наивней? может быть попроще.
Душе раскрыться легче только в роще,
Где жёлтый цвет танцует с синевой.
Без Осени мы были бы иными:
Бездушнее? И это может быть.
И только осенью так можно полюбить,
Чтоб стать навечно самыми родными

Лю
Люба

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не стоит терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждение дружба
Три вещи в жизни никогда не надёжны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Вино, гордыня, злость.
Р.S. но иногда пока всё поймёшь, пройдёт целая жизнь.

Cтефания

Безымянный Незнакомец.........мы тратим очень много времени и сил на строительство свои воздушных замков, на выдумывание чего либо, на обиды, что кто-то не может влезть в наши мысли и чувства...вместо того, чтобы прямо сказать: я тебя люблю, я хочу жить для тебя, я хочу быть с тобой, я хочу сделать тебя самой счастливой... надо быть смелее 🙂

Наталья Агакишиева

Не согласна, иногда из за любви делают очень даже решительные поступки.А любовь она ведь может быть и не долгой,а потом это может быть и влюбленность,она с родни любви. Жизнь очень сложная штука и не однозначная.Еще не всегда бывает плохо,когда уходит любимый человек. Как говорят неизвестно кому повезло:)

Ольга Змеева

"Она любви достойна всей, любовь - как детство над гордыней, завидовали боги ей, она была моей святыней. Моя надежда, разум мой, божественное озаренье, по-детски чистый и прямой, как юность щедрый дар прозренья! Так почему я призван тьмой - обратной стороной горенья?..."

ОК
Ольга Кузнецова

Люби Любовь!
Не будь рабой страданий!
Сама будь госпожой в своей судьбе.
Ищи восторг в глазах.
Не избегай свиданий.
Лови счастливый миг!
Иди смелей к Нему!
Но помни то, что говорили Боги:
Быть верной ты должна мужчине одному,
А возбуждать желание у многих!.

Go'zal Karimova

Я живу, как умею, Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтобы там не случилось. Я собой оставалась...

Ольга Головина

нет, ты не прав, сказав однажды-люблю, и то же в красках, румянец красный на тех щеках играл, что ж? ты не обманул? так значит детство не причем, играй как мачо- огненным мечом , не забывая об одном- с любовью не играют как с огнем!

Иван Иванов

класно от меня ушла тоже все стихи писал. потом вернулась но было поздно потм жил с двумя потом ушла потом вернулась потом дрались пл года сейчас родила и говорит что не от меня . Вот такая ЛЮБОВЬ Братан

Егор Смирнов

а че столько красноты в лице .. ? ну ваащето главное не взбледнуть ...))) ... .... вот вам мой стишок :.... любовь , поэзия - понты ... скажи , вот от себя куда деваться ? ... жена уехала-мне хочется еб,,ся ....))))

Ирина Кисель

Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею…. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь.

Ольга Стукалова

не согласна с тобой, любовь никогда не уйдет, если сам любишь хоть кого-нибудь, а любовь всегда есть и будет, если любви нет, значит ты эгоист, только требуешь, чтобы тебя любили

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

а жаль!\ случается парой ,что задержаться может не на долго. \Но вдруг понравиться, не скучною парой всю жизнь ,\С тобою может развлекаться,. Ты просто не спеши стареть ,

Ботакоз Еренова

Есть люди, при встречи с которыми начинает сильно биться сердце. И ведь ты сейчас подумал об одном особенном человеке который очень важен для тебя...

Никита Миньченков

Любовь - реакция организма на человека противоположного пола, которая показывает, что с ним можно спариваться и иметь здоровых и хороших детей

Тамара Андреева

Ты прав.мой друг любезный., придя.любовь приносит радость,а уходя оставит лишь обман.Но не властны мы ее соблазну и очертя несемся на ее призыв.

Сергей Полезин

......Пускай уходит не далёк а, найдём приманку ,не жестоко,поде ржем вновь на поводке,а не захочет ,пусть ,как хочет оставим в поле на ветерке......