♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

любовь не знает комплиментовона как яблоко краснеетудушливо,по детски,сразукак уголек ее дотлеетона сотрет с лица помадуи улыбнетьсявесело,по детски,сразу,ты покраснеешь ей в ответстыда в сей краске вовсе нетона на всех вот так влияетпока хвостом тебе виляетты рада как поймешь обманбудет позно уж мне поверьобманут сам бывал ниразвинить ее не смейв себе ищиВ своей душе огласкупока на шеках та же краскаподумай дваждыВедь однаждыона и от тебя уйдетМолча,по детски,сразу

Ответы · страница 4
Владимир Данько

что поделаешь, любовь бывает долгая, а жизнь ещё длинней, как в песне.

Татьяна Замостяная

Любовь пожизненной не бывает........ бывает и уходит молча,по-детски......

Анна Наумова

все может быть.но она прекрасна.и без нее на свете скучно б было жить.

Елена Гавеля

быть может правы Вы , быть может нет ... не могу я точный дать ответ ....

Ли
Лиза

Лейтмотив....обман! Не настраивайте себя на это...Иначе как жить?

Альбина Дашичева

Думаю, это твои стихи, и мне они нравятся - солнечные, теплые...

Jeine Hudes

ты какая-то ванилька просто)) свою любовь я никуда не отпущу)))

Сергей Куликовский

Силою Духа Святого не допущу, если когда-то женюсь или найду!

Сергей

Я старый солдат и не знаю слов любви.Говорю сразу,что думаю.

Свет Лана

Сколько разных мнений о Любви, уж видно этого она достойна!

Людмила Куприянова

ох,уже ушла,а так было приятно заливаться краской стыда.....

Ольга Борисова

самая красивая девушка наверное в шоке от вашего стиха))))

Valentina Deva

Скажу ,что -это не любовь! Когда любят-не причиняют -боль!!!

Ирина Степовенко

все может случится но запретный плод так притегательный

Зина

о, Есенин, привет, а кого винить, душу, которая ждет любви?

Елена Куршева (Коханчик)

Что такое любовь,по вашему мнению,Извените вышло коряво.

Юрий Шалагинов

Блин!Даже не знаю ,что и ответить!!!Столько всего сразу!!!

Вячеслав Рудас

это ж надо. где бы мне ещё с доброжелателями пообщаться.

Лорик Лорик

любовь не каждому дана, и если она есть нужно ее беречь

Be
Bertran

Неправда, не все же лгут. Любите, и будете любимы.Удачи!