Серьёзна#И#Непроста

Психологически не состоявшиеся мужчины ... ни семьи , ни детей , ни карьеры .... обижены на весь свет ..их легко увидеть здесь - в озлобленных , неврастеничных попытках всех научить нормам и моралям .......человеческого долга .

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

За этой внимательной и усердной работой застает ее кормилица Церера и издали еще восклицает: --- Ах, достойная жалости Психея! Венера в тревожных поисках по всему свету, неистовствуя, твоих следов ищет, готовит тебе страшную кару, всю божественную силу свою направляет на месть тебе, а ты заботишься тут о моих вещах и ничего больше для своего спасения не принимаешь? Тут Психея бросилась к ее ногам, орошая их горючими слезами, волосами землю и богинины следы подметает и всевозможными просьбами взывает к ее благосклонности: --- Заклинаю тебя твоей десницей плодоносной, радостными жатвы обрядами, сокровенными тайнами корзин, крылатой колесницей драконов, твоих прислужников, бороздою почвы сицилийской, колесницею хищной, землею цепкою, к беспросветному браку Прозерпины схождением, светлым дочери возвращением и прочим, что окружено молчанием в святилище Элевсина аттического, --- окажи помощь душе несчастной Психеи, к твоей защите прибегающей. Позволь мне схорониться хоть на несколько деньков в этой груде колосьев, покуда страшный гнев столь великой богини с течением времени не смягчится, или, по крайней мере, мои силы, ослабленные долгими муками, от спокойной передышки не восстановятся.

Fedor Shkenev

Вступлюсь за мужчин... Можно? Просто у меня довольно много знакомых, попадающих под оглашенные Вами параметры-великолепно чувствующих себя в жизни. Семья? Нужна далеко не всем. Карьера? Тоже. Полно народа имеет деньги, заработать которые карьерой-весь карьер сотрешь... Да и сам я... Живу вдвоем с женой-и, поверьте, неплохо живу-и нахрен мне никакая карьера не нужна...

Водяной °√°

Вы хоть закончите мысль. Это крик неврастенической души получается.. Вас кто-то обидел? Так ему и скажите, что ж Вы на весь белый свет истерите?)

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..ещё один

Водяной °√°

Вы о себе?

Борис Егоров

...ЕСЛИ ДОЛГО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ЧУЖОГО ИДИОТИЗМА - МОЖНО И САМОМУ ТУПАНУТЬ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ЧС - БЕЗРАЗМЕРНЫЙ !

Серьёзна#И#Непроста

я это сделаю намного быстрее вас

Владимир Никитенко

Во во,особенно долга:им все должны и перед ними все виноваты.

Игорь

Такие тут редкость. Стоит ли на них обращать внимание?

Сергей Прохоров

у вас с мужчинами проблема? что вам такие попадаются.

Серьёзна#И#Непроста

у меня - мужчина ..равный Богу

Сергей Прохоров

видишь как хорошо.

Серьёзна#И#Непроста

хорошо . что это тебе стало видно

Сергей Прохоров

да мне вообще всегда хорошо.

Десант

Дая такой же, только семья есть и дети есть

Бегущая По Волнам

есть разные,и это не обязательно мужчины

Тамара Коваль

оооо дааааа!!!! и особенно на женщин😂

Ольга

В процессе роста и понимания любви

Неголубой Огонёк

😁а мне правая рука помогает....

Павел Гурович

Почему бы и нет, если есть, чему.

Виктор Маркин

🙂 ☕ 🍓 😉 🤝

Миша Чернов

видать- достали они тебя

Серьёзна#И#Непроста

они? ... а себя ты к ним не причисляешь?

Анатолий Хабаров

Да уж не повезло мужику

Владимир

Какая Вы прозорливая!!!