Ирина

взрослые дети ,вам комфортно жить с родителями в одной квартире ?

Ответы · страница 19
Неизвестно Неизвестно

А родителей что на улицу?

Неизвестно Неизвестно

После пенсии точно не молодой

Ирина

я с вами не согласна . некоторые пенсионеры на велосипеде по 2 часас в день . путешествуют . по 2 раза в год . вы наверно не знаете . что такое жить и не работать . что такое пенсия ?

Неизвестно Неизвестно

Жить и не работать равноправно самоуничтожению.(по 2часа и о то по два раза в год катаются в велосипеле)вы не находите странным

Ирина

презедент России тоже пенсионер . но ему еще далеко до старости . вы не знаете пожилое поколение своей страны . рано вы их в старики записываете

Неизвестно Неизвестно

О его возрасте точно не знал

Сергей Егоров

я думаю что не комфортно.

Ирина

Кому родителям или взрослым детям ?

Ирина

😱

Александр Зайцев

вроде и одному комфортно

Ирина

👍

Владимир

Нет , но помогать то надо

Ирина

и почему у такого молодого отца . такие проблемы ?

Владимир

Странный вопрос по моему очевидно, видимо со здоровьем проблемы, много у нас в стране и молодых и пожилых инвалидов.... Почему такие проблемы......

Ирина

я вам не верю . не могут быть проблемы у 63 летнего мужика . или он пил . или вы лукавите ?

Владимир

Пфф всего доброго , хорошего дня вам.

Ирина

у меня муж 64 года . бывший шахтер . и 20 лет лесорубом работал . я знаю . о чем я пишу

Музыкальный Кот 🐈

У меня своя норка... Вот...

Ирина

👍

мне было бы не комфортно

Denzi ...

Я например свалил сразу

Ирина

👏

Denzi ...

Не люблю тотальный контроль

Ирина

🌻

Наталья Нет!!!

Не знаю, я отдельно живу

Сергей

Привет Натах!!! 🌹 Такая-ж фигня))))

Сергей

🤘 🤘 😜

Слава Plum

не знаю, как жить вместе

Зинаида Стахиева

И даже в одной комнате...

Ирина

у вас общещитие ?

Kudas

Ей 87, мне 62- не комфортно

Ирина

это называется уход за старыми и больные . это на другую тему . это не совместное проживание

Роман Ш

я их растениями называю

Ирина

🤔

Давид Бодров

😇 😇 😇 😇

Асан Баймуханов

До 25 лет жил.было хорошо

Коля

А чего родители терпят?

Ирина

не знаю . почему они терпят

Коля

Это нужно спросить у родителей.

Ирина

вот и спрашиваю у родителей

Коля

Если родители терпят то это будет продолжаться вечно.

Ирина

так некоторые дети думают . что они делает родителям подарок .живя вместе с ними ( это не в моей семье)

Aleks Rusak

в тесноте да не в обиде!

Ирина

а зачем в тесноте ?

Михаил Аврех

смотря какие родители.

Михаил Аврех

и тем не менее все все успевают.

Ирина

ужас . но наверное вам это нравиться ?

Михаил Аврех

да ! Я доволен всей нашей семьей!

Ирина

а мои дети сами себе дома построили . и их дети имееют каждый свою комнату . но наверное вас это неудовлетворила бы . каждый живет . как заслуживает

Михаил Аврех

кто как хочет и может. Каждому свое!

Александр Буров

смотря какая квартира?

Александр Буров

врать не хорошо . любой ребенок просил

Ирина

мы не живем в России .

Александр Буров

12 13 14 15лет и не просил денег?

Ирина

у вас каждый школьник подрабатывает . и государство дает детские деньги

Ирина

мы переехали в чужую страну с одним чемоданом . но не с деньгами . поэтому дети знали . что лишних денег нет . сами учились . и сами теперь содержат себя

Ирина Цветкова

А родителям комфортно?

Ирина Цветкова

А болезнь возраста не спрашивает

Ирина

а что молодые не болеют ? это совсем другой вопрос старость и болезнь

Ирина Цветкова

Болеют и молодые. Но всё таки семья должна быть семьёй

Ирина

вот именно семья . мама . папа и дети . не взрослые дети . а бабушки и дедущки . это другая семья . родные люди . но другая семья

Ирина Цветкова

Возможно Вы правы

Богдан Погорелов

Тоже кстати интересно)

Ирина

а вы попадали в такую ситуацию ?

Богдан Погорелов

Я из неё вышел лет 15 назад)))

Ирина

молодец . и какие успехи . что получили за эти годы . чего достигли ?

Ирина

а образование ?

Богдан Погорелов

Закончил кулинарный техникум и уехал)