Ирина

взрослые дети ,вам комфортно жить с родителями в одной квартире ?

Ответы · страница 27
Дмитрий Ащеулов

Вполне.

Ирина

а вашим родителям комфортно ?

Ирина

а у вас и жена есть и дети . и все живут вместе с родителями ?

Лидия Юрк

Удобно!

Ирина

кому детям или родителям ?

Лидия Юрк

Детям конечно.............

Сергей Егоров

Еще как

Ирина

вы что себя считаете взрослым . вы еще ребенок . к вам это не относиться

Сергей

вполне

Ирина

я знаю . что такое жизнь

Сергей

я вас про одно спрашиваю, вы мне про другое, а это большая разница. Если вы знаете жизнь, то ваше мнение не может говорить за всех

Ирина

наоборот . меня интересует мнение других

Сергей

неужели? скорее вы вставляете своё, мол надо так и так

Ирина

мое мнение может никого не интересовать

Татьяна Сентюрева

ужасно

Ирина

а вы родители или дети с детьми ?

Ирина

а почему живете на жилплощади своих родителей ?

Татьяна Сентюрева

мама со мной жила,это было ужасно!

Ирина

а мама где свое жилье потеряла ?

Ирина

а деньги вам отдала ?

Ирина

тогда не понятно ? а сколько ей лет ?

Ирина

тогда на на смерть она собрала эти деньги . тоже хорошо . вам не нужно будет платить за похороные услуги

Акакий Акакиевич

вполне

Ирина

а вы кто родитель или дети с детьми ?

Алена Вольных

Вполне

Ирина

вы еще ребенок . взрослой станете . когда своего ребенка на руках держать будете

Живое Тело Мертвая Душа

Вполне

Ирина

кому родителям или детям комфортно ?

Ирина Мезвришвили

Нет!!!!!!

Ирина

😱

Shahin Kerimov

мне да

Shahin Kerimov

Аминь. Надеюсь вы не обидели их. Дай аллах всем вам здоровья

Ирина

мы им дали высшее образование . и право жить в Германии

Ирина

тоже в Германии

Shahin Kerimov

Ух ты. Так далеко. Отлично. Удачи вам

Ирина

спасибо

Максим Сидельников

Мне да

Ирина

а вы кто родитель или дети со своими детьми ?

Ирина

а у родителей есть дети от их сына ?

Ирина

тогда он еще ребенок . не женат . значит ребенок

Максим Сидельников

А если ему 35 лет и он инвалид дцп

Ирина

тем более .

Volika Paraska

Еще,бы

Ирина

🤔

Ирина

я думаю . вы кто родитель или ребенок ?

Ирина

никакой

Диоген

А вам))

Ирина

я живу отдельно

C.
Cg_Media .

никак

Ирина

👍

C.
Cg_Media .

лучше жить одному в большой квртире с котом

Ирина

😁

Ирина

молодец

A.l.i.c.e.

Очень

Ирина

а если есть вторая половинка и ребенок ?

A.l.i.c.e.

Вы написали - взрослые ДЕТИ. Если есть половинка и свои дети, то это уже взрослые, а не дети.

Ирина

для родителей все дети . есть дети . а дети с детьми тоже живут с родителями

Евгения Доронина

очень

Ирина

а вы кто родитель или дети с детьми ?

Ирина

а ваши дети живут со своими детьми в одной с вами квартире ?

Андрей Ковалев

очень

Ирина

вы родителей или дети с детьми ?

Сияющий От Счастья

во во

Ирина

а родителям комфортно ?

Sergey Amoralez

Нет..

Ирина

а свою жилплощадь ваша теща где потеряла ?

Sergey Amoralez

Ситуация сложная.. Да и не суть..щас в новой квартире ремонт доделаем - переедет )

Ирина

и что опять все вместе ?

Sergey Amoralez

Нет..они в свою..мы останется)

Ирина

тогда можно потерпеть

Вячеслав Лобанков

НЕТ.

Ирина

а вы с кем живете . родители или дети ?

Вячеслав Лобанков

Нет у меня все с этим в порядке. Я о других людях. И начинать жить отдельно, ну хотя бы по оканчанию учебного заведения.

Ирина

мой внук студент . и уже хочет уйти из дома . в доме у него своя комната . мама готовит . стирает . убирает . он только учиться. но вот хочем пожить самостоятельно . вот этого я не понимаю .

Вячеслав Лобанков

Ну я написал когда. Мой товарищ не вышел из под опеки и остался один. Когда опекунов не стало. Все надо делать вовремя.

Ирина

а когда нужно уйти их жизни . чтобы жилье досталось детям ? это в 40 лет . или в 50 ?

Вячеслав Лобанков

Они сами об этом должны позаботится. Живите долго.А они если так думают в этой жизни будут проигравшими. Сколько так потеряно жилья.

Ирина

у нас с мужем нет наследство . так . что нашей смерти никто не ждет