Ирина

взрослые дети ,вам комфортно жить с родителями в одной квартире ?

Ответы · страница 8
Мария Величкина

не думаю, что мне будет комфортнее жить на полу в подьезде

🇷🇺Anna😊

не комфортно когда родителей похоронишь. тогда сравнишь.

🇷🇺Anna😊

в ту самую квартиру ха которую вас жаба душит.

Ирина

я тоже живу заграницей . здесь не принято жить с родителями и детьми

Ирина

мои дети . мой муж . и все родственники мужа

Ирина

мы переселенцы . немцы из Казахстана . живем 22 года в Германии

🇷🇺Anna😊

казахи значит, в прошлом вы советские люди, как и мы! "принято-не принято" "у них" ! Хм!

Дмитрий Чазов

Батя напрягает по своему,но как без него,не представляю!!!

Ирина

а сколько же вашему бати лет ?

Ирина

наверно вашему бате нужно пожить отдельно . даже не представляю "отец с сыном в одной берлоге "

Ki
Kiss

Сама этого не понимаю, надо снимать жилье и жить отдельно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

((( Нет, не комфортно...поэтому влезают в ипотечную кабалу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может, не надо туда бежать?

Ирина

там социально . денежное пособие для беженцев дают . им работать не нужно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это и плодит тунеядцев))

Ирина

беженцы из стран войны . кто затеял войны . тот и платить должен . а за всех только Германии расплачивается

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Знать карма у нее такая...она тоже войну затеивала со всем миром...

Дед Максим

Ну я могу от них уехать а кто им помогать будет???????????????????

Ирина

мы с мужем каждый день в тренажерный зал . велосипедные прогулки . летом поездка на море . на курорт . любил путешествовать в другие города и страны

Дед Максим

Так хорошо что муж рядом!!!!!

Ирина

мне 61 год . а мужу 65 лет и нам дети не помогают ( мы им не разрешаем ) .пусть дети занимаются своими проблемами . своими детьми . вашей маме тоже нужно собой заняться .

Дед Максим

Может быть но ей пока плохо после потери отца!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

поведи ее в тренажерный зал . пусть физические нагрузки отвлекут ее

Виталий Монах

да и в доме без любви и понимания тоже весьма "комфортно".

Антон Игнатенко

Вообще то да. Есть минус,если я передаю то новую в городе.

Св
Светлана

Они вынуждены жить с родителями...или родителям с детьми

Ирина

некоторым просто нравиться сидеть на шеи у родителей

Св
Светлана

Халявщики? Нееет...от таких только врозь жить...

Александр Шефер

Это позволяет не выходить из детского образа мышления...

Ирина

😱

Елена Тульчинская

Я мать взрослого сына и с ним не живу и другим не советую

Николай Каляев

дело не с кем ты живёшь, а как вы относитесь друг к другу

Николай Каляев

у меня соседи, в однокомнатной квартире живут 5 человек, всегда тишина, их даже не слышно, другие соседи человек 6 в 2-х комнатной квартире и ничего ! Я живу с мамой в 2-х комнатной квартире, у меня ещё есть дача 120 кв. метров и всё нормально

Ирина

какой кошмар . а у вас с мужем трешка на двоих . и это нормально

Николай Каляев

Трёшка на двоих - это нормально с учётом, что будут дети, а так лишнее пространство тоже не нужно !

Ирина

когда будут дети . нужен дом

Николай Каляев

Дом и без детей нужен, дом - это не квартира

Командир

тоесть дети должны на старости лет оставить родителей ?

Ирина

старые родители это какой возраст ?

Ирина

вы это серьезно думаете что в 65 лет мужчине нужна помочь ?

Командир

в моем случае Женщине !у нас с домо проблем нет но я не оставлю

Ирина

а вы ей нужны ? что ей не хватает своих проблем . еще за взрослым сыном ухаживать ?

Упрямый Берс

А если я живу с родителями , и часть дома моя , это плохо ?

Ирина

а дом чей ?

Ирина

вот и делай вывод . имеешь ли ты право на дом .

Нина Березина

Это называется семья , а кому тесно покупайте свою,☺️

Ирина

а вы долго жили со своими детьми в одной квартире ?

Ирина

я тоже

Валерий Бреславский

Они всегда говорят - НЕТ!!! А я говорю, тогда уматывайте...

Ирина

🤔

Людмила Жданова

Детям с родителями жить комфортно , но жутко не хочется

Ирина

🤔

Людмила Жданова

А живут потому что жилья нет , все включего и дети под присмотром

Ирина

а вам так нравиться .? на жилплощади родителей и детей своих им в нагрузку . а разве они не заслужили покоя ?

Ирина

а самим ничего в голову не приходит ?

Елена Судник

со мной живёт дочь и сын, не знаю, что я без них делала....

Ирина

ваши дети живут со своими детьми и с вами в одной квартире ?

Елена Судник

какой вы индивид любопытный...

Ирина

мне все равно . ваши дети . мои живут отдельно своими семьями

Вячеслав Гордеев

Мне и супруге очень хорошо с моей матушкой. И ей с нами.

Вячеслав Гордеев

Мой отец - погиб при исполнении своего долга перед Родиной. В последних словах он взял с меня слово беречь матушку. Что я с чкстью и делаю. У нас прекрасная квартирища в тихом центре Москвы, любое желание матушки безропотно исполняется. На неё и супругу свою рублей и евро не жалею. Я - владелец серьёзного, многопрофильного бизнеса в Москве, весьма состоятельный человек. Это надеюсь ясно, голыдьба, быдло деревенское?

Ирина

мне жаль . что вы не любите свою мать . поговорите с ней на эту тему . а как мы живем в Европе . вам в Москве еще нужно поучиться . сынок легендарного вояки

Ирина

как твоя мать с тобой живет .? наверное веревку приготовила . чтобы уйти от тебя

Вячеслав Гордеев

Брысь, потаскушка хохлятская!

Ирина

это ты хохол . родной матери счастья не хочешь . что тебя взбесила . что мать второй раз замуж выйдет . ? она . что этого не достойна ? тебе всю жизнь сопли подтирать будет ?

Св
Светлана

дети живут отдельно, мы с мужем об этом побеспокоились