Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто не отвечает гневом на гнев - спасает и себя, и других...???

Ответы · страница 5
Филосыч

типа того

Сергей Степанов

не факт

Сергей Степанов

гневом нужно отвечать на гнев иначе тебя загнобят и все

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но ты ж не выпустишь свой гнев. А иначе это как искра в сухих дровах

Олеся Полищук

Губит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В вопросе о тех, кто не отвечает именно им на подобное, сдерживая не только свой негатив, но и чужой)))

Александр Апокалипсов

Верно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну хоть здесь есть согласие

Volika Paraska

Да...)

Несу_Свет

Нет.

Несу_Свет

Зло должно быть наказано.

Несу_Свет

В лучшем случае тем, кто был обижен. Если не в силах сам, значит тем, кто встанет на защиту. Зло поражается не ответным злом, а безнаказанностью.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Просто сдержать себя можно

Несу_Свет

Тогда зло ощутит свою безнаказанность, и совсем распоясается!

Несу_Свет

Какие ещё вдруг? Глупо считать, что твой палач начнёт тебя целовать, если ты покорно упадёшь перед ним на колени.

Несу_Свет

Вот и не надо её допускать. Если не противиться злу, оно будет расти и размножаться.

Александр Емельянов - Женат

5 ++++

Dastan-Prince Of Persia

да.

Galina Politova

Я