Василий Масловский

В одном из недавних моих постов мужики спрашивали меня, как выглядит женщина-нищеброд. Наверное, мужикам казался обидным тот факт, что для женщин такое словечко не придумали. Так вот, я готова.
Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность иногда - лишь проверка для человека, испытание. А вот самое страшное - это ограниченность интересов, замкнутость их на материальном. Автор: MORENA_MORANA

Ответы
Кирилл Морозов

Эта проститутка для вас гуру?)

Василий Масловский

речь не о ней! навеяло знакомство с подобной персоной. И на предложение прогулятся. Спросила- у подъезда?) Я просто выпал. Она не тянула на одетую ею маску. Это был застрявший в 90х, шпиц обколотый ботексом.. Пошло и донеприличия вульгарно.

Кирилл Морозов

Отсосала хоть?

Василий Масловский

мне такое и даром ненадо...

Кирилл Морозов

Не кокетничай, Василий.))))

Василий Масловский

хорошо нетот момент...)

Вера Гудкова

верно.