Глаз Тигра

Джяпы подарили как-то Нашему японскую рыжую собачку акита-ину, а тот теперь им подарит пучок островов, не своё же, в России еще полно "кемских волостей"... Рад бы ошибиться, но после пенсионных и бензиновых пируэтов "гаранта" ко всему готовы?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Как подарит, так его больше не выберут, потом другой заберет назад как Крым забрали

Дарья Иванова

да... может уж и Урал кому-нибудь подарят? наверное, уровень жизни повысится...

Глаз Тигра

Вполне

Уходящая Натура

Вообще-то там, на Курилах, затевают какую-то стройку, рабочих набирают.

Глаз Тигра

Кто сказал? Японцы уже спят и видят их своими. Задрали уже эти правители.

Уходящая Натура

Не факт, что их сон вещий!))

Глаз Тигра

turning japanese....... слышали?)

Алекс Гот

Вы правы "гарант" с мышлением управдома и синдромом вахтера

Алекс Гот

Москва взращенная на предательстве ,измене ,на русской крови ,на ордынском золоте ,за пазухой у золотой орды ,став независимой унаследовала суть рабского устройства государства поработила и уничтожила все славянские республики, вечевую форму правления ,в корне истребила все древние вольности славян и уже более пятьсот лет народ никак не может выкорчевать из себя это страшное наследие -рабство !

Глаз Тигра

И не говорите, никак не может. Удивляет, что войну выиграли. блокаду пережили, а тут скинуть своих хозяев не можем.

Алекс Гот

единство и борьба противоположностей - Жадности и Халявы ,а криминальная рыночная экономика день и ночь вещает о равных возможностях , авось и повезет и привалит великая халява ,в 90-х народ развратили мечтой о легкой наживе да плюс церковь во главе с Гундяем (барыга еще тот ,недаром Алексий-2 его терпеть не мог) денно и нощно вещает о божественности власти и священной неприкосновенности частной собственности вот и получили уродливый гибрид -Раба мечтающего о великой Халяве

Глаз Тигра

Жуть

Алекс Гот

вот именно

♛ О*Contra Spem ♛

надо свои тылы держать в силе ... об остальном промолчу

~L
~Eva Lansca~

За Державу обидно !!! До сталей бл@@@@@дь!!!!

Ма
Маргарита

просто все очень печально((((((((

Глаз Тигра

Очень!

R Rk

у вас в семье все в порядке?

R Rk

и я об этом

Th
Theodore

Никто острова не отдаст

Th
Theodore

Там акватория, если острова отдать, лишимся выхода в Тихий Океан.

Я Счастливая

Готовы.

Василиса Котлова

Нет не готова