Ни
Ника

Вот слушаю романс Полины Агуреевой "Мне тебя уже не надо". А у вас есть люди, которым вы искренне можете сказать эти слова?

Ответы
Водяной

1. Жаль, что в жизни этой всё наоборот:
Снится сон, а в руку не идет.
Вижу в небе солнца луч золотой
Омывает светом твой волос чудной.
ПРИПЕВ: Мне приснилась рядом ты,
Даришь мне свои мечты.
Как проснусь – сердце рвёт –
В жизни наоборот.
2. Глажу я рукой бархат кожи твоей,
Снится мне, будто будешь вечно моей.
Я шепчу тебе о тебе всякий вздор,
И ловлю на себе ироничный твой взор.
ПРИПЕВ
3. Как свирель в душе твой голос поёт
Мне слова о любви, но наоборот.
Я с тобой иду на берег морской
Но смывает сон морскою волной

Есть и РОМАНС.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Уже не надо мне тебя... она мне прошептала...а воздух ведь один со мной она в Любви глотала... одним дыханьем на двоих мы с ней в Любви той жили...и Счастьем тем любовь с тобой мы вместе дорожили...