Elman Niyazov

кто увлеается гончарным ремеслом.помогите с постройкой печи

Ответы
Юлия Корешкова

берешь кирпичи, делаешь раствор, материшься) затем вызываешь специалиста по постройке печи))

Юрий Богданов

извините Эльман,я взрывотехником работаю!!!поэтому моя помощь вам думаю никчему....))

Юрий Богданов

O.K)))спасибо

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Зубодробильником!)))

Юрий Богданов

я сярьёзно!!!!!))))))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Представляю! тебя позвали выложить печь, а ты им там все подвзорвал!!))))

Юрий Богданов

дык я поэтому и не предложил помощь...))

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

извините ни чем помочь не могу,думаю можно посмотреть и инете

Га
Галина

А причём здесь гончарное ремесло, печь кладут каменщики.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Между этими ремёслами нет ничего общего! ☕

Наталья Пупкова

зайди в инет там все подробненько описано

Людмила Простолюдмила

А ГОНЧАР ПРИ ЧЁМ? ЕЩЁ БОНДАРЯ ПОЗОВИТЕ

Любовь

Увы Мы только с поломкой могем помоч

Владимир Яцунский

к сожелению токих печников я незнаю

Екатерина Лебедева

У меня есть свёкр он хороший печник

Алексей Бельц

чем помочь сделать или подсказать

Александр Побирухин

глина нужна и керпичь огнеупорный

Влад. Т

проще купить муфельную установку

Роза Жумабаева

ЧТО ТОЖЕ ГОТОВИТЕСЬ К КОНЦУ СВЕТА

Игорь Варзин

так тебе печник нужен а не гончар

Альмира Гольцева

к сожалению, ничем помочь не могу

Al///fat///

Пічник і Гончар,дві різні теми...

Тамара Бражникова

Да еще наверное и за бесплатно!!

Татьяна Александровна

с удовольствием помогу гу-гу-гу

:)
: )

Проще купить бу в лаборатории))

:)
: )

Ужас! А у меня этот проводок сгорел в руках))) Натягивал трос через дорогу и задел за высоковольтную линию. И трос отгорел (обрубок троса вот сейчас в моем столе даже)))

Наталья Сергеева

Да уж, неплохой способ преобретать оригинальнуе сувениры!!! Аккуратней, пожалуйста!!!! А как Вы так натягивали трос, если провода высоко над землёй и Вы ухитртлись их задеть?

:)
: )

Там было две линии = Одна обычная, она ниже была. Другая высоковольтная. Выше. На тросе висел кабель. И этот кабель крепился на здании, ЕЩЁ ВЫШЕ чем обе линии. Я, естественно, натягивая смотрел за линией, что ниже.. Но дело в том. что линии то ведь были на расстоянии друг от друга!!! И линия что выше была ближе к зданию гре крепился трос)) Надо чертеж рисовать)) Так что трос задел первую из линиц именно ту. что выше была ))) И отгорел в руках. Но главное не в этом даже)) У меня есть сестра - она мне сказала про этот трос ещё за полгода до события. Вот это точно чудо)) Заходи ко мне в мир, я тебе её покажу)))

Наталья Сергеева

Спасибо за приглашение!!! Зайду обязательно!

:)
: )

))