Камилов Камил Хамзаевич

929 новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам?

–1
Ответы
Валерий Рудаков

мне иногда кажется-что ВЛАСТИ это просто выгодно-так как второй год такое происходит-но даже по отдельным Областям-где можно Закрыть всю территориальную границу-не могут провести ПОЛНУЮ вакцинацию народа-как например на Чукотке и вообще в таких местах где проживает до 1 миллиона человек-взять хотя бы нашу Калининградскую область-АНКЛАВ-1 миллион Народу-почему всю Область сразу не привить? и не закрыть на месяц или больше границу?

Валерий Рудаков

Кнута нет

Камилов Камил Хамзаевич

950 теперь чуть меньше

Валерий Рудаков

дело совсем не в этом-маска и как переносится вирус не помогает и никто не знает

Валерий Рудаков

значит жить с этим будем

Сергей В

Будет, как только захотят это, ведь тебе ни кто не сообщает, что смертность от сердечных приступов колеблется от 3 до 7 тысяч, но это не важно, можно и плановые операции по шунтированию отменять - ковид же, за него платят.

Камилов Камил Хамзаевич

те смертности были и будут всегда ☝️😔

Сергей В

Были и есть, но не заостряли на них внимание сколько умерло в день.

Андрей Владимирович

Вы верите в этот бред? А смертность от других, более страшных, чем грипп болезней, уже исчезла?

Андрей Владимирович

Блажен, кто верует...

Jane Папина

смерть от инфарктов рака гораздо больше и была больше и будет больше

Камилов Камил Хамзаевич

но это только от ковид 😔😢

Jane Папина

от инфаркта 2000 каждый год

Камилов Камил Хамзаевич

но это за год 😔☝️

Никита Анохин

Это не рекорды - это приближение к реальности. Голосование прошло.

Евгений

Из-за упрямства, а упрямство признак тупости.

Наталья

А вы в него верите?

Наталья

А я нет

Камилов Камил Хамзаевич

дочитайте личку

Av
Aviator

Когда все вымрут)

Федор

Не парьтесь

X-M@N

Мда