Ирина Медина/молодцова

Низкое давление!!!! Что можно сделать в домашних условиях? Посоветуйте 😩

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

проверить систему....подача где...обратка....многие ставят дополнительные циркуляционные насосы...для водопровода продают так же специальные насосные станции

Ирина Медина/молодцова

я говорю об Артериальном 😗

Наталья

крепкий чай, прогулка на свежем воздухе за городом , лучше в лесу. если нет такой возможности то хорошее проветривание в комнате. а какие симптомы и возраст?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Выпей водки!..🍹 ......ИИиии пригласи мужика....😀 ...Чужого.....😜...Поднимет..

Liza

Кардиамин .стоит копейки.количество капель на прием не помню,кажется 30-40

София Огнева

кагор, горький шоколад. если сердце позволяет - кофе. я иногда зерна жую

Ирина Медина/молодцова

какие зерна? кофе много нельзя сердце,

София Огнева

обжареные кофейные зерна, парочку. но если сердце слабое, то кофе нельзя, /конечно. в домашних условиях очень трудно давление поднять. медикаментозно надо. мне пантокрин внутривенно ставили

Кот Обормот

https://med-explorer.ru/serdechno-sosudistaya-sistema/preparaty-i-lechenie/nizkoe-davlenie-chto-delat-v-dom-usloviyax.html

Василиса Евгеньевна

это может быть желчный.. зеленый чай в нем много кофеина и он мягкий

Па
Павел

чай каркаде горячий повышает, холодный понижает.

Елена Верижникова

Есть такая настойка Элеуткрокок. Очень помогает

Strange Walker

кофе, утренняя зарядка, обязательно разминка

Епифания

Пейте минеральную воду Ессентуки № 17

Тссс...

кофе только кофеее...шоколад горький

Ирина Медина/молодцова

кофе не может, сердце выпрыгивает

Тссс...

вам к врачу надо...а не экспериментировать в домашних условиях

Ирина Медина/молодцова

ЭТО МАМЕ. Лекарство пьет,а оно уж сильно дорогое. Поэтому спрашивает 😒

John Z

Больше отдыхай и меньше переживай!

Александр

Кофе жахнуть. Или быстро подышать.

Макс Антонов

Выпить кофе или крепкий чай.

Се
Сергей

Крепкий чай или кофе и покой

Фима Задунайская

крепкий сладкий чай,кофе.

Анастасия Урбанович

выпить коньяк (не много)

Я По Твою Душу...

100 грамм красного вина))

Юрий Н..))

Поесть соленое

Аля

кофе,шоколад,чай каркадэ,свекла,морковь