Alex_On_The_Moon

Вопрос встретился: зачем замужней женщине друзья мужики? Отвечаю: с одним живёт, со вторым поговорить, с третьим поговорить на серьезные темы, с четвертым посмеяться. Все чётко по полкам, как в шкафу)

Ответы
Натали Моисеева

Мужу не когда у него работа. Со вторым когда мужа дома нету можно и поиграть в карты на секс. А третей секс втроём с со 2 и 3 другом.

Сергей В.

это ваша теория я так понимаю..ну хорошо подождём когда ваша жена придёт ко мне посмеяться

Шепот

Муж должен быть и другом, и любовником, и жилеткой! Иначе на хрен такой муж!

Yts - 62

Кто для души, а кто и для здоровья😁

Ллири Хесс

Какая разница какого пола друзья?

Друг Михаила

С мужем скучно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤔😁... надо же

Джами Асад

И я так думаю!

Rima Kravcenko

проверено?

Галина Дьячина

🤗

Людмила Канивец

😄