Аня Тиграновна

вы можете прыгать с парашютом с высоты 5000 метров ....сделали бы? если нет то почему....

Ответы
Ванёк Кучеренко

Я прыгал с 2700 метров. С 5000 врятли, такая высота для более подготовленных(спортсменов). Но надеюсь что вскорем времени прыгну с такой высоты. 12 июня буду прыгать тоже.(такой подарочек сделал себе на ДР) Высота-3000 метров

Ванёк Кучеренко

100 метров это мало. Мой первый прыжок был 900 м

Аня Тиграновна

для первого раза мало? может и мне стоит с 900м?

Ванёк Кучеренко

100 метров, даже не почувствуешь полет. Пройди курс сначала, а потом сама думай

Ванёк Кучеренко

Если начинать нужно резко, мой первый прыжок был спонтанный. Я просто пришел на аэродром посмотреть на самолеты.

Аня Тиграновна

не знаю даже духу хватитили нет....

Геннадий

последний раз прыгал в 2012году а так в армии напрыгался просто дикий адреналин и каждый мужчина должен испытать это чувство

Валера ___

нет разницы в высоте.. я не знаю тонкостей.. возможно на так высоте нет кислорода или плотность воздуха не та.. не знаю..

Борис Мелешкин

Однажды испытав чувство свободного полета, повторять нет желания. А с 5000 и подавно. Очевидно страх.

Волчок Евгеньич

хотелось бы попробовать, но нет пока возможности(
А вы нырнули бы на 40 метров с аквалангом?

Волчок Евгеньич

значит нужно стремиться осуществить желаемое)

Ирина Заболотнова

С парашютом боюсь, а вот на воздушном шаре летала - высото 1000 метров - прикольно.

Marsel Eme

Могу или нет, не знаю. Знаю только одно: что безумно хотелось бы попробовать:)))

Kelen Sanders

прыгнула бы, но с инструктором) боюсь, одна бы я не открыла парашют)

Vishenka@for@demon

скорей нет,я высоты боюсь,только если при определённых условиях!

Лена Грязнова

Сделала бы.Я давно хочу это сделать.Это же такой драйв и экстрим.

Павел Пичугин

пока максимум с 3000 с большей может и сигану но не скоро

Данил Филиппов

Я боюсь высоты и не перед каким предлогом не прыгну

Анна Вишнякова

нет, но если представилась такая возможность то да

Олег Залыгин

не знаю точно со скольки метров...а вопрос то в чём?

Андрей Вершинин

Вчера наблюдал такую картину мм и сам бы прыгнул))

Александр Родин

сидя на диване скажу, что сделал бы) а так не знаю)

Анастасия Бадалянц

Моя мечта попробовать, но муж за меня боится

Гарик Мартиросян

Боюсь высоты,но с парашютом бы спрыгнул)

Aleks Spasskiy

сделал бы если б девушка была за девушку

Shadow ...

нет...страшно...) да и не хочу искушать...